Капитанша• 12 июня 2013
ЖД билеты - цена. Почему так?
Дувочки,кто нибудь обращал внимание на цены ?
Кто знает почему на один и тот же поезд цена билетов разная как купе так и плацкарт?
Разницу заметила по вагонам,есть вагоны к примеру № 6,7,8, где купе 141 в других номерахцена на билет 115-120,так же и плацкарт 75 и есть 85 грн.
Что цена зависит от нумерации вагонов?Или почему так?
Живчик-счастливчик• 12 июня 2013
Еще зависит в какой день недели берете, если пятн-суб-воскр и праздники, то стоимость выше. Понед-втор-сред самая низкая цена.
tuse4ka1988• 12 июня 2013
появилось новое понятие:
плацкарт
и фирменный плацкарт
тоже и с вагонами купе
плацкарт
и фирменный плацкарт
тоже и с вагонами купе
Капитанша
• 12 июня 2013
Ответ дляtuse4ka1988
появилось новое понятие:
плацкарт
и фирменный плацкарт
тоже и с вагонами купе
плацкарт
и фирменный плацкарт
тоже и с вагонами купе
ну так ,а это где-то обозначение увидеть можно?при бронировании?
Капитанша
• 12 июня 2013
в чём разница плацкарт и фирменный плацкарт?так же интересна разница и по купе.
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знала. Спасибо. Нам без разницы на какой день недели покупать - будний или выходной.
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Я в том году рвала и метала, чтобы ехать в фирменном вагоне от УКРжелезницы - билеты нашли. Киев- Евпатория.
В Евпаторию ехали в фирменном, обратно в обычном.
Фирменный был новее- ничего не скажу, но проводница - засранка. Вошли в поезд - грязища по колено, в туалет только в сапогах.
Обратно - обычный вагон - проводник Мужчина. Такой чистоты я еще ни разу не встречала.
Больше переплачивать за вагон не буду.
Ответ дляДедуськина бабуська
Больше переплачивать за вагон не буду.
Согласна с Дедуськина бабуська,тоже ехали с проводником мужчиной,достаточно зрелых лет,вагон хоть и разваливался,но чистота была идеальная,а туалет он мыл несколько раз в день.А ехали в красивом,мягком с девицей-проводницей,обсосаной и ободранной,как майская кошка,с такой вонью и грязью,а вечером она и вовсе напилась с пацанами и лягла спать!
Капитанша
• 12 июня 2013
девочки,ну цена же не от проводников зависит
То,что есть такие проводники это понятно..
Дедуськина бабуська• 12 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Да, только билетики на фирменный были намного дороже, надеялись, что будет чисто.
Ответ дляКвiТаня
я в прошлом году ехала в купе, так в одном купе! билеты были в разную стоимость : наши были по 178,69, а у соседа - 166,69. В нашу стоимость еще были включены какие-то ПОСЛУГИ на 12грн
это как правило, если вы покупаете не непосредственно в кассе на вокзале билеты, а в другом месте
Капитанша
• 12 июня 2013
Девочки,ну так ,а это где-то обозначение увидеть можно?при бронировании?
tuse4ka1988• 12 июня 2013
Ответ дляКапитанша
на е-квиток обозначения есть
tuse4ka1988• 12 июня 2013
Ответ дляКапитанша
по идее вагоны новее и чище должны быть, хотя на деле... я бы не сказала, правильно девочки писали, от проводника многое зависит
ездила и в фирменных и нефирменных - как по мне, очередная выкачка денег нашей укрзализницей