Спасатель Малибу• 12 июня 2013
помогите не могу определиться
нужно так, для ночного отдыха нужно что-то типа спального мешка!!!
что посоетуете.спать человек будет на балконе на море-спасибо всем
Зоя Жорівна• 12 июня 2013

Я так понимаю, это вы для мужа ищите)))
Если загуляет или выпьет лишнего в отпуске - на балкон спать!!))
Первая леди колхоза• 12 июня 2013
Купите на море надувной матрас для плавания. Убьете двух зайцев и поплаваете и муж поспит. А чего это Вы его на балкончик ?
Спасатель Малибу
• 12 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да не мужа......моему папе душно вечно в помещении...
Спасатель Малибу
• 12 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

Я так понимаю, это вы для мужа ищите)))
а вам бы посмеяться