Фрекен бок• 20 апреля 2016

Упаковка товаров для УП дома

Девочки, как правильно упаковывать посылки для УП у себя дома? Никогда не связывалась с укрпочтой, а тут надо отправить духи. Коробочка маленькая, как ее упаковать?
pugach1• 20 апреля 2016
в газету много много тысяч раз - УП не очень бережна к посылкам

OlyaShvets• 20 апреля 2016
можно в пакет плотно. но на уп просят показать содержимое, так что со скотчем на отделение)
автор Фрекен бок • 20 апреля 2016
Ответ дляOlyaShvets
а если коробочка маленькая, примерно 10х10 см, как писать адреса? они имеют право настаивать на том, чтоб я купила у них коробочку?
videar• 20 апреля 2016
Сейчас уже не нужно наклеивать ничего,оператор сам вбивает со слов отправителя и крепит к посылке
У нас так уже недели две
Харьков
МастерЮля• 20 апреля 2016
заверните в непрозрачный пакет и обмотайте полностью скотчем, сверху прикрепите адрес
OlyaShvets• 20 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
нет, не имеют. напишите на отельном листике. они должны вбить в компьютер адресата и наклеить на вашу посылку штрих код который при сканировании выдает все данные
автор Фрекен бок • 20 апреля 2016
Ответ дляOlyaShvets
Спасибки)