Солнечный зайчик• 20 августа 2012

Гастроэнтеролог. Посоветуйте к кому лучше пойти

Девченки порекомендуйте действительно хорошего, настоящего доктора который может помочь, надоело везде деньги только тянут, назначают фигню какую то, а толку??? Буду Вам очень признательна за помощь. Да кстати город Киев.
zajac• 20 августа 2012
Мне в свое время очень помог врач из клиники Аполло на Старовокзальной. Богдан. Цена за прием вполне адекватная, советы дельные, большое внимание уделяет диете, питанию, внимательный, если че- потом можно позвонить, уточнить, спросить и т.д.

автор Солнечный зайчик • 20 августа 2012
Буду Вам очень признательна если поделитесь контактами для связи с данным доктором.
Forel• 20 августа 2012
вот соглашусь что деньги тянут :(
а диету и я уже могу проговаривать
автору- не болеть
rigajakoshka• 02 октября 2012
главное не в беби центр что на левом берегу (если проблема детская)
с меня там тянули нещадно, оказалось, что лечили несуществующую проблему у ребенка