Апочемучка• 12 июня 2013

как заставить мужа ревновать?

Родила .муж думает что все я никому не нужна.как заставить ревновать?например в контакте
Пупс• 12 июня 2013
зачем? сколько вам лет?
Безберлоги.ру• 12 июня 2013
Не нужно
Снегурочко• 12 июня 2013
От безделья
Котенок аки рысь• 12 июня 2013
Купите себе цветов) скажите случайно подарили)))
У меня реально так было, на остановке стоял молодой человек, видно девушку ждал уже давно, а она видать не пришла) так он мне цветы подарил))) неожиданно но приятно)
Светка-пипетка• 12 июня 2013
зачем? Как можно думать о любимой жене нужна она еще кому то или не нужна
Блoшка-матрешка• 12 июня 2013
У меня наоборот, муж старше на 12 лет и ревнивый капец, хотя повода для ревности нет вообще.... вот это проблема!
Солнечный зайчик• 12 июня 2013
а у меня муж любит смотреть когда обращают внимание на меня, слюнями заходятся.
благо что есть показать))))

и не ревнует, верит.
Бабка-ежика• 12 июня 2013
залюбите себя срочно и сильно))
Капризуля• 12 июня 2013
Любить и уважать себя.
Вбигудях• 12 июня 2013
Успокоится, похудеть, не донимать мужа пустыми звонками, расширить круг общения и заиметь свои интересы.
Прасковична• 12 июня 2013
Любить себя надо! Ухаживать за собой, с ребенком гулять не в спортивных штанах, а с макияжем, маникюром и если не юбке, то в красивых шортиках и т.п.
Солнечный зайчик• 12 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Вы знаете,
выхожу так...так хоть бы один кАзел помог с коляской. Тупо стоят и смотрят как -справляюсь сама, в модной маечке с грудью.
Смотрят конечно же -на грудь.

А оденешь спортивные штаны, голову не помоешь, и не накрасишься. Все -все бегут аж помогать. А вам помочь, а вам открыть дверь...

Блин!
Прасковична• 12 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы знаете,
Смотрят конечно же -на грудь.

Блин!
хи-хи )))) грудь ведь больше привлекает ))))
а мне в основном бабушки и молодые парни помогали, потому как гуляла в таких местах и в такое время, что других и не было )))
Диверсификация• 12 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!