КокошинЭль• 09 октября 2025
Триндичіха, зачем постить все новости и бред без анонима?
Дай денег и все заплатят ту коммуналку.
ОливьЕЖечка• 09 октября 2025
Так хорошо, что без анонима, в блок бросили и не видите этих мусорных тем.
Люблю кетчуп• 09 октября 2025
Это бот, я ее темы не вижу, перед этим Ника Найз.
А что она пишет?😁
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Думаю он мужик, причем за границей.
Издевается что людям нечем коммунальные платить. Будто от его тем появятся деньги у всех.
Путающаяся• 09 октября 2025
Здесь вообще какое то соревнование, переносить новостную ленту на Советчицу. Для чего ?
Весь Телеграмм сюда...
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что она пишет?😁
Злорадствует, пугая должников по коммуналке отъемом жилья.
ОливьЕЖечка• 09 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Думаю он мужик, причем за границей.
Мне пофиг. Я когда вижу очередную дебильную тему с новым автором, просто в блок и все. Человек на зарплате.
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Этот женоненавистник. Особенно любит репостить новости про якобы мобилизацию женщин, про убийства женщин и про то, как всем будет еще хуже.
ротцвеники• 09 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Комуналка, то таке.
Після її коментів в темі про згвалтування, я її нарешті заблочила.
Стрічка тепер чиста.
ОливьЕЖечка• 09 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Еще раз, пофигу.
Патріотка з дивану• 09 октября 2025
Ответ дляротцвеники
Комуналка, то таке.
Стрічка тепер чиста.
Эту тему, кстати, удалили и правильно. Это просто жесть, а не комментарии от нее или от него(((
Триндичіха Байрактар• 09 октября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
На Полтавщине женщина через 13 лет решилась рассказать, что ее изнасиловали. Об этом рассказали в прокуратуре.
Она обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, которое, по ее словам, произошло еще 13 лет назад, когда ей было всего 12. Преступление якобы совершило знакомый семьи.
Все эти годы она пыталась пережить травму, работала с психологами, но решила: молчать больше нельзя, виновный должен быть наказан.
В ходе следствия выяснилось, что этот же мужчина может быть причастен и к изнасилованию ее младшей сестры — на тот момент 10-летней.
Триндичіха Байрактар• 09 октября 2025
Мужчине объявили подозрение и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.
В уголовном производстве назначен ряд экспертиз.
Обстановщица• 09 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
И каринку с ее секс куклами докинула - красота) аж дышится на форуме легче)
ОливьЕЖечка• 09 октября 2025
Ответ дляОбстановщица
И я тоже. Какое-то обострение на форуме
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 09 октября 2025
Ответ дляОбстановщица
Мне не видно, не старайтесь)
мне по члэну шо там вам видно
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И этим мужчиной оказался ты.
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Триндичіха это и есть аноним..
Темы он создает без анонима
Котики-муркотики• 09 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Темы он создает без анонима
Аккаунт для этого и создан.
КокошинЭль
• 09 октября 2025
Ответ дляОбстановщица
Каринка тоже мужик, может и он же