Татьяна89• 20 апреля 2016

Света с Борщаговки и ее друзья, отстаньте от моей семьи!

Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Шеллар• 20 апреля 2016
Отправила на Вашу тему жалобу, какой то невнятный поток сознания. Есть претензии излагайте внятно, приглашайте оппонента, а лучше разбирайтесь в реальной жизни.
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
так вы на что-то не сдали?
а пользовались тем, на что не сдали?
если пользовались, то должны были оплатить по-совести
если не пользовались, то Свете сказать, что вымогательство будет записано на диктофон и отправлено в милицию
мы вообще уже ушли оттуда,сдали все,что нужно было
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
Автор не знает ник,поэтому и такое кричащее название,чтоб Света увидела
Я уже поняла. Наверное, нужно у общих знакомых поинтересоваться ее ником.
Над-ин• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
я не знаю ее ника,в том и дело
а деньги требует,потому что она в комитете нашей бывшей группы сада
интересно, а чем закончился ваш конфликт со сдачей денег на деда Мороза?
марина1234• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
я не знаю ее ника,в том и дело
А вы какие деньги не здали?те что на сад каждый месяц собираются или на подарки воспитателям?
Ирина Ириновна2• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
я не знаю ее ника,в том и дело
автор, не поняла,так сходите в бывшую группу в сад, и пригласите Светку ’на чай’ в чем проблема, или тут срача на 5 страниц разводить?
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
а как выражалась ее травля?
Люкса• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
О, разборки на родной Борщаге. ))))) Я тоже оттудава, за кем мазу тянуть?
оттудава — Вс сразу можна узнать
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
о Боги :)) не скучно.....
ага... я даже успела видео снять....
Lelik2403• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Заведующая не вмешивается
После заявы придется вмешаться
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляЛюкса
оттудава — Вс сразу можна узнать
канэш
мы люди конкретные
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
канэш
мы люди конкретные
сразу по капУшону стучЫм
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
сразу по капУшону стучЫм
Ага )
На любую фразу ответ:
- Шонах?
Bugagachka• 20 апреля 2016
Автор если она с вашей бывшей группы так вы её Хвамилию знаете.. по справочнику попробуйте найти
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Я ничего человеку не должна,админам писала не раз,они не реагируют
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
У нас нет общих знакомых
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
Я все деньги сдала на данный момент.
Какие претензии - это нужно у Светы узнать
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Мне ее ловить чтоли?
Я ничего человеку не должна и просто прошу оставить меня в покое
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
а как выражалась ее травля?
Пишет гадости во всех моих темах,называя по имени постоянно,раскрывает личную информацию,пишет фразы типа ’видела твоего мужа с тем и тем’
SolarLife• 20 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Че вы такая прям нервная.Всем понятно
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
Знаю фамилию ребенка,но дети тут вообще не при чем (часто фамилии у мам другие)
irina172000• 20 апреля 2016
В Вашей жизни может быть еще очень много таких ’Свет’, нельзя так принимать все близко к сердцу. Если у Вас есть реальные доказательства травли, обращайтесь в полицию. А гадости которые пишут анонимы вообще пыль, кто знает кто по ту сторону экрана. Берегите свою нервную систему, у Вас растет ребенок.
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляНад-ин
Я сдала им все до копейки,а травят до сих пор
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
но попробовать стоит...
SolarLife• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Мне ее ловить чтоли?
А с чего вы взяли что это именно она? И что она тут распечатывает? Что читает заведующая?
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Просто таких неадекватов еще не встречала.
Я тут не один год и рейтинг говорит сам за себя. Уходить оттуда из-за каких-то дур?
Человек сам признается,что тут торгует и поэтому не хочет светится без анонима,поле прошлой моей темы позвонила на мобильный!
alesya1982• 20 апреля 2016
автор а почему Вы не обратитесь в органы. если этот террор длится уже полгода
марина1234• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Я все деньги сдала на данный момент.
Я не понимаю как человек на ровном месте может обвинять,гнобить другого,если он действительно сдал все деньги. А воспитатели в курсе были?вы на собраниях поднимали вопрос о беспочвенных обвинениях?
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
Она и ее друзья травят нам жизнь с Нового года уже.
Она сама не раз писала,что это она и звонила на мобильный после первой моей темы-обращения к ней
Присылала мужа на разборки со мной
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нет доказательств,она пишет под анонимом,типа форум открытый,пиши - кто хочешь