Татьяна89• 20 апреля 2016

Света с Борщаговки и ее друзья, отстаньте от моей семьи!

Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Юлианушка• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
У меня нет доказательств,что его отравили.
Просто в этот день я застала ее в группе,а моему ребенку было плохо
Неужели вы считаете, что из-за каких-то денег будут травить ребенка????? Да уж, фантазия у вас...
Натаli• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Если б знала ее ник настоящий - так бы и сделала
Ну и что что не знаете? Так сами все выяснят!
Azia• 20 апреля 2016
Ничего не поняла!!!!
Автор, если Вы лично знакомы с человеком, на каком-то там собрании все в лицо высказали, и т.п. То в чем проблема в обращении в прокуратуру хотя бы я вообще не понимаю? Вы знаете своего обидчика в лицо - боритесь с ним лично, а не тут на советчице разводите ’шпийонские страсти’!
Бред, если честно!
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Все люди разные.
Они местные,мы - нет. У них тут куча друзей,у нас - никого.
Муж говорит,они нас встретят толпой в темном переулке и что тогда?
Люди разные, но инстинкты у всех одинаковые. Животные инстинкты. У жены - размножаться, очаг сохранять, у мужа - мамонта добывать и дом защищать от врагов. У вашего мужа этот инстинкт атрофирован.

Значит идете в полицию, пишите заявление об угрозах и так далее. а потом если они вас и встретят, то что - убивать будут? Вы правда думаете, что кто-то из-за садиковских разборок на мокруху пойдут, чтобы сесть пожизненно??? )))
Ну даже дадут по носу мужу, сразу же в полицию, заявление раньше было, вы свидетель. Все. Дело закрыто и передано в суд. Светка получает условно и сидит на попе ровно. Так что вам даже выгодно, чтобы они вас встретили где-то. )))
Лизочек• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Нет доказательств,она пишет под анонимом,типа форум открытый,пиши - кто хочешь
а что вам даст открытие ника? У нее может быть и десяток. Она под ником из продавалки может тут вообще не пишет
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Он не приходил ко мне,разборки были в садике в коридоре группы
вот вы здесь так много написали и пишете активно,неужели у вас в реальной жизни язык в попе??? выжемать...
отравила ребенка- перевела в другую группу.
А как Вы решили что она причастна к отравлению?
===
разборки - вы сделали замечание.? или он вас первый затронул?
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляЮлианушка
Не из-за денег,а потому что я и вся моя семья ее бесят
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляAzia
Ничего не поняла!!!!
Бред, если честно!
Она при людях мне ничего не говорит,а тут пишет постоянно
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
а чем Вы замечательны? чем она может завидовать?
Если завидует -значит Вы лучше ее. сыграйте на этом. докапывается до вас. уколите тем,что у нее нет.
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
===
Я и в реальной жизни все это говорю
А муж ее сам встрял в разговор между мной и воспитателем
Ane4ka777• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Все люди разные.
Мужа в сад... Ну встретят Вас толпой в темном переулке и что? Припугнут, это максимум что они смогут. Бить не будут тк побои потом можно снять и в суд. Думаю что кишка у нее тонка, ’трусливая собака громче всех гавкает но никогда не укусит’. Вам нужно просто в следующий раз так прямо ей и сказать, что доказательств выше крыши, и еще один пук с ее стороны вы дадите ход делу) Удачи Вам
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
Я не писала про зависть,именно про раздражение
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
пишите в ответ.
Вам 27 лет,вы взрослая тетка. вы пережили декрет и песочницы..вы что до сих пор не научились за пояс затыкать???
Юлианушка• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
И из-за этого травят ребенка? Бред!!!
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Спасибо,надеюсь ее больше не увидеть никогда,если встречу - так и скажу
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Я и в реальной жизни все это говорю
встрял да и встрял. баба базарная)) а не мужик.
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
пишите в ответ.
я не хочу опускаться до такого низкого уровня
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
раздражаются тогда,когда у другого лучше чем у нее. я это имела ввиду.
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляЮлианушка
И из-за этого травят ребенка? Бред!!!
Я этого не говорю.
Но она нарушила правила - находилась в группе тогда,что она там делала - вопрос
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
это нужно у нее спросить
Натаli• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Такие глупости пишете..
Дети ходили в одну группу, значит ребенка знаете, родителей в лицо тоже, данные есть, что бы вычислить их за 2 минуты..
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
ища ее на советчице и пытаетесь призвать к ответу,вы до какого уровня опускаетесь???
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Я этого не говорю.
дрюкнуть надо было садик от верха до низа. тогда б не ваша проблема была, а воспитателей- не пускать мамаш на порог.
Lelik2403• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
это нужно у нее спросить
Ваши ’каля-баля’ здесь неуместны. Карач подходите и говорите ’Еще один гудок с твоей платформы и твоя челюсть уедет вникуда’!
Ей богу задолбали...у Вас одни отмазки...
Ane4ka777• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Посмелее нужно быть и понаглее, Вы землю под собой рыть должны ради семьи. Она чувствует Вашу скромность и в раж вошла, понесло ее. Обломайте ее и все)
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляНатаli
Такие глупости пишете..
Ее данных у меня нет,только внешне их знаю (мужа узнала после того,как он вмешался за нее)
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляbelovata
Я не пишу тупые гадости и не отслеживаю ее жизнь,не давая прохода
автор Татьяна89 • 20 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Это она родом с Борщаговки,я к счастью,нет.Иные немного понятия культуры.
Lelik2403• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Та они Вам и не нужны! Вот что Вам дадут ее данные??? Ну вот что???
Пишите заяву, тыкайте пальцем полиции на обидчика, они сами данные найдут. Такое впечатление, что Вам пофиг на все как и Вашему мужу. А тема Ваша ’А поговорить’
belovata• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
вам уже писали выше: у вас одни отмазки.
Ну если вы не такая, тогда молча глотайте ее стебы.
Вы же не такая и вам оно не надо. Вы пришли на советчицу. Что МЫ должны сделать?
Вам уже столько советов надавали..а у вас один ответ. не могу,не буду.
Терпите дальше.