Сколько жалоб админам я писала на оскорбления в моих темах - уже потеряла счет!
Дальше последует обращение в органы!Я не должна Вам никакие деньги!
Если есть доказательства обратного - прошу доказательства в письменном виде!
Вам всем больше нечем заняться,как отслеживать мою жизнь?
Есть что сказать - скажи вслух (а не посылай мужа на разборки)! Все выясним лично!
А то только тут под анонимом оскорбления писать умеете!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Выжили нас из садика и радуетесь!
Все возвращается в этой жизни!
Sex9Violence• 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
Девочки,у вас на Борщаговке обострение сегодня?
Весеннее!
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
нет это активисты против стройки на маленьком клапте земли -ЖК Пектораль устроили такие похороны власти...
самое смешное что впереди шли два мента, сзади всей процессии патрулька ехала, люди с плакатами, крест несли и гроб...и трубачи играли мурку и ещё что-то там...
мирная акция.... кстати гроб закопали в котловане и крест установили... даже батюшка присутствовал...
самые весёлые похороны вчера были
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляmiffka
я так поняла, здесь все местные?
Все свои, но автор на морозе.
марина1234• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Это обострение у Светы и ее друзей уже пол-года не проходит
Я о посте с похоронной процессией. Ничего там не поняла.
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
пост 33...
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Давайте для начала адрес Светы. Может чья-то соседка и ее лично кто-то знает? У меня в соседнем доме марамойка одна живет. Такая грымза, вот по описанию подходит.
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Я выше писала!
Она считает,что я должна ей деньги за садик(она в комитете),поэтому настроила против нас весь садик,постоянно преследует в темах
№ сада какой?
Zoloto_777• 20 апреля 2016
так вы нам хоть ник Светы напишите, чтобы мы знали, с кем не связываться...
А вообще, автор, я вас понимаю. Тоже была одна неадекватная у меня... Правда, не до такой степени было все сложно. Держитесь!
марина1234• 20 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
самые весёлые похороны вчера были
Ну вы ж тогда пишите все сразу,а то первый ваш пост про похороны вообще не понятен был
Bugagachka• 20 апреля 2016
Ответ длямарина1234
книпочки балуються на ноуте
Ответ дляZoloto_777
В том и дело,что я не знаю,она пишет под анонимом
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Чем я на морозе?
Света и ее друзья в любой моей теме мгновенно пишут гадости,все время он-лаин,а тут прямо в рот воды набрали.
вы не рассказываете всей истории
какие деньги вы ей должны, почему она с вас их требует?
какой у нее ник, давайте пригласим ее в тему, выясните отношения
NASTYA_LEONOVA85• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
вы не рассказываете всей истории
Автор же писала что она пишет под анонимом и ник ее не знает
Ответ дляBlack Umbrella
вы не рассказываете всей истории
я не знаю ее ника,в том и дело
а деньги требует,потому что она в комитете нашей бывшей группы сада
марина1234• 20 апреля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
вы не рассказываете всей истории
Автор не знает ник,поэтому и такое кричащее название,чтоб Света увидела
Ирина Ириновна2• 20 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
самые весёлые похороны вчера были
о Боги :)) не скучно.....
NASTYA_LEONOVA85• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
я не знаю ее ника,в том и дело
Ну и что что она в комитете ,она что ’шишка’дошкольного заведения что ее все слушают и подчиняются.
Black Umbrella• 20 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
я не знаю ее ника,в том и дело
так вы на что-то не сдали?
а пользовались тем, на что не сдали?
если пользовались, то должны были оплатить по-совести
если не пользовались, то Свете сказать, что вымогательство будет записано на диктофон и отправлено в милицию
а пользовались тем, на что не сдали?