Дама-мадама• 20 апреля 2016
Травма нігтя
Після травми нігтя пройшло два місяця. Ніготь не росте зовсім (синій на 2/3 ), але бачу, що почав по краях відшаровуватися (відставати, відходити). Як за ним доглядати? Постаратися відрізати те, що відстало? Чи чекати поки ніготь сам відпаде? А як він відпаде там де основа нігтя? Маю не ніготь на руці, а жах(
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2016
Проходила это в прошлом году. Ничего не трогать! Заклейте пластырем, чтоб не цеплялся отходящими краями и ждите. Долго, но в результате отпадет. Под ним постепенно начнет расти новый. Если будете трогать, то будет адски больно и новый может вырасти криво (он и так поначалу не самый прямой будет). У меня месяца три отпадал старый и еще месяца 2 после этого новый дорастал до конца пальца. И растет поначалу ооочень медленно он
Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую за відповідь. І ще питання, а відчуття, що палець затерпший в пучці, такого у Вас не було? Робили рентген, кістка ціла, а палець 2 місяці, як затерпший.
Ответ дляДама-мадама
Вам его прокалывали? Ноготь? Если гематома под ногтем, то и боль длительное время может быть, и чувство, что палец плохо шевелится...
Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Прокололи, але не зразу, а на 5 день. Палець гнеться добре, і не болить, але сам кінець пальця затерпший.
Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Ответ дляiolanta88
А фото можно и какой город?
Я Вам смогу специалиста посоветовать,а он уже лечение
Дякую Вам велике, але я далеко від України, а в місцевих спеціалістів я вже була, сказали чекати поки відросте, а він не росте
Ответ дляДама-мадама
А, ну это точь-в-точь моя история. Если по рентгену все ок, то просто ждать. Запасайтесь пластырем и терпением на полгода. Поздно прокололи, а гематома под ногтем - самое гадкое(( ощущения длятся очень-очень долго
Здоровья вам!
Илюшкина мама• 20 апреля 2016
У мужа. палец на ноге большой.2 раза была травма. Очень сильная
Ноготь отходит Старый долго около месяца.
Мазали сначала Левомеколем. Ноготь снялся .немного сами помогли.больновато
Потом мазали Траумелем мазь
Прошло 3 месяца ноготь только начинает расти где то 0.5 см
Потом мазали Траумелем мазь
Ответ дляДама-мадама
Расти начнет новый потихоньку под ним. А этот постепенно отставать будет все больше и в конце отвалится
Дама-мадама
• 20 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Здоровья вам!
Дякую Вам ще раз! Не дай Бог, звичайно, ще раз таке пережити, але на майбутнє буду знати, що проколювати потрібно зразу
Ответ дляДама-мадама
Зайдите на ФБ в группу Подологи СНГ
Там много специалистов со всей Европы и не только
Испания,Германия,Латвия ,Кипр,Турция и т.п
Они Вам помогут