Настасья Пицун• 20 апреля 2016

Гришко Сергій Миколайович- Голова Броварської районної ради - бандит

Має три заводи, один з них захований в кар`єрі. Це асфальтний завод і ні копійко в бюджет. Бо все нелегально. Асфальтний завод стоїть в кар`єрі в районі завода Кока-кола, що в смт Велика Димерка Броварського района Київської області. Отакий голова районнї ради від партіі "Наш край", це колишні регіонали. Жах, що твориться.
Тумба-юмба• 20 апреля 2016
Вы как с луны! Да все они бандиты-иначе бы мы так не жили!
Паравозик• 20 апреля 2016
Боюсь, здесь вам ничем не помогут)
anetta1980• 20 апреля 2016
Да вы что, сговорились сегодня все? Сначала Светка с Борщаговки, потом семья неведомых, теперь пошли шишки местные. Кого следующего будут полоскать? Пшонку?
Железобетон• 20 апреля 2016
Позор вам Гришко Сергій Миколайович!
GaleTTa• 20 апреля 2016
Оце новина так новина. Україна ще не бачила такого нахабства)
Ищу-брожу• 20 апреля 2016
и тут без Светки не обошлось
Железобетон• 20 апреля 2016
я уже устала смеяться, девочки хорош
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2016
а кто из них нормально налоги платит? тот же петя - все в офшоры, Ахметовы, Беня - все в офшоры выводят, только людей как липку обдирают, комуналку повышают - страна дураков(
Даха-сваха• 20 апреля 2016
А от нас что нужно? Вы хотите что бы мы у него один завод отобрали и вам отдали?
К чему ваш вброс дурнуватый?
ПесиКот• 20 апреля 2016
тю......если даже Петя все в офшоры.....а вы говорите....
’куля в лоба’....залярдился и свалил.....и таких примеров масса
Просто каралева• 20 апреля 2016
волчара!
Детсадовский полицейский• 20 апреля 2016
блин, автор, у нас президент уже фактически официально уличен в том, что выводит свои доходы в офшоры,а вы про какого-то главу райсовета
Бубль Гум)• 20 апреля 2016
ПОЗОР голове!!!!
Пушап Ми• 20 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Позор вам Гришко Сергій Миколайович!
--волк позорный!
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2016
нда... дожились, даже оправдание нашли этому козлине интересно а дальше будет хуже или лучше
Бабка-ежика• 21 апреля 2016
Аффтора )) жаба давит, что он бабло зарабатывает.))
Желчью исходит. За бюджет страны беспокоится)))
Agent.• 18 августа 2016
Я в шоке..ни когда не была на этом форуме сплетен.
Сумка с непогодой• 19 сентября 2016
Автои! Телефон 1545, щоб заявити про цього злочинця. Хай відповіссть за свої діяння!
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2016
Думаю хоть звони хоть не звони,мафия она везде.
Сумка с непогодой• 19 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Не скажіть! На все свій час! Прийде і крутеликам кінець, прийденьтя нести відповідальність:-)
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2016
Я живу в В.Дымерке и поверте мне с ними боротся бесполезно .
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2016
Придет,но скорее они людей без трусов оставят а потом может и конец наступит.. Вы видели БМВ его любовницы?куплено в салоне,последняя модель,а Вы говорите капец наступит.
Сумка с непогодой• 11 апреля 2017
http://nikorupciji.org/2017/02/27/rodynno-vyrobnyc...