ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2016
Можна попросити в жіночій консультації підняти архів,щоб дізнатись групу крові?
Чи простіше зробити аналіз?
ЛедиДи• 20 апреля 2016
Спросите, может, повезет и адекватная женщина попадется. Правда по телефону точно не скажут.
Пасти Ла• 20 апреля 2016
Проще сдать, но учтите, бывают ошибки в резщусе, у меня была, плюс с минусом перепутали, это жесть, я доказывала, не верили.
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2016
если узнаете любым из способ свою группу крови, то поставьте штамп в паспорте, и у вас больше такой проблемы не будет
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
у меня у брата операция была, делали анализ на группу, была 4+, а через несколько нет снова брали анализ на группу, уже была 3+
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Всё равно будут брать
Пасти Ла• 20 апреля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, но минус не плюс!
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Всё равно будут брать
у меня не брали, штамп в паспорте предъявляю и все