Дона Ко Ко• 20 апреля 2016

первый раз поднялся ацетон у ребенка 5 лет

сначала пожаловалась что болит живот, потом рвота... сутки выходили, хумана, глюкоза, боржоми, бетаргин. это было в субботу-воскресенье
прошло 3 дня и опять жалуется, что болит живот..... тест сделала - нет ацетона...но вроде есть запах уловимый (или у меня уже глюки)... что делать?
Дежурняшная• 20 апреля 2016
диета и питье

Дежурняшная• 20 апреля 2016
живот может болеть как следствие после ацетона, ведь было нарушение в ЖКТ
МЧСница• 20 апреля 2016
первое - диета номер 5( посмотрите в инете) кефир,молоко, сладкое исключить.
второе- пусть пьет много, компот из сухофруктов, умеренно сладкий чай.
третье - нам выписывали еще креон, когда обострение(но это посоветуйтесь с врачем)

еще при ацетоне помогает Стимол(мне больше жидкий нравиться) и Хумана Электролит.
Жена миллионера• 20 апреля 2016
Диета+дробное питание-5 раз в день+много пить жидкости.А лучше сделать узи брюш полости и анализы крови, мочи, кала и со всем этим к гастроэнтерологу
Жена миллионера• 20 апреля 2016
Спасибо за ник)))улыбнули)))