Не раскрытый парашют• 21 апреля 2016
Посоветуйте, какой выбрать матрас
birger.com.ua• 26 апреля 2016
Сотрудники нашего магазина как раз вчера были на презентации этих матрасов. Мнения разделились. Лично мне понравились 2 матраса: самый недорогой и самый дорогой. ’Необлек’ и ’Неовайт’. Оба с пеной memory, которая обладает эффектом памяти. Пользуясь случаем, приглашаю в наш шоу-рум и интернет-магазин ортопедических матрасов в Харькове Вам нужно полежать на разных матрасах, чтобы понять, какой вариант наиболее комфортный именно для Вас. Мы все расскажем и покажем. Вот, кстати, похожие модели того же производителя и не только
Я не знаю по поводу этих, но я могла бы Вам посоветовать матрасы Provence SIMOUN. С мужем недавно купили у этих ребят . Что нравится, так это основа матраса – мультизональная система пружин. Это не только комфорт в каждой точке тела с головы до пят, но и забота о здоровье. Сон, просто прекрасный на этом матрасе. Я вам рекоменудую!!