Безникая• 21 апреля 2016
Как для вас лучше больше (длиннее, толще) или покрепче?
Вышел с мужем спор, что лучше - когда член средних размеров (например 15 см), но зато стоит так, что можно на него халат повесить или большой (19-23см), но чтобы ввести нужно помучиться, так как не стоит нормально. У меня опыта с большими вялостоящими нету, поэтому опрос.
Спор с мужем на подарок, если он проиграет - должен будет мне подарок.
Большой и крепкий к опросу добавлю - но он в споре не участвует.
Свое мнение не озвучиваю (условия мужа - он читает тему).
Цена подарка - 2000грн.
Нужно набрать хотя бы 500 проголосовавших.
Цена подарка - 2000грн.
Результат:
вже голосів:
238 (72.12%)
Средний (от 15 см) но крепкий
49 (14.85%)
Можно покороче, но чтобы толще среднего (толще 4см в диаметре) и крепкий
37 (11.21%)
Крепкий и большой
6 (1.82%)
Главное побольше, а там как нибудь впихнем