Баба_Воля• 21 апреля 2016

За что, за что такая цена на мебель, сделали просчет

Просчитали мне детскую,цена меня шокировала - 25000
скажите,это я чего-то не понимаю или это сейчас нормальная цена?

Оцените,пожалуйста,объективно.Мне нужно
шкаф-купе двухдверный
столик (столешница на двух ножках-трубах)
полки для учебников
детская кровать стандарт

Фото приблизительные скину ниже
Не буду• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, шкаф купе(6 м) в коридоре-40000, стенка в зал-30000... Так что - такие цены. Конечно, можно купить готовую за 6000, но она развалиться. Поэтому и заказываю мебель- что бы материал более менее, углы не острые, фурнитура качественная
да, точно, развалится тот шкаф за 4000(((
соседи купили самую дешевую спальню - через 1,5 года все пришлось выбрасывать, как картонка... скупой дважды платит

lekamam• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ всегда дороже, так как делают под ваши размеры и т.д.
можете купить готовое изделие, а через полгода там сям отломается, покрошится и т.д.
в эпицентре и по 2000 грн есть шкафы -но это убожество а не шкаф
я чуть ниже написала- делали инд. заказ, прошел год и кромки в не ровных местах просто отклеились! А вот кухня из Эпика стоит уже 6 лет и как новая.
УлыбАчка• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
ну так купите в интернете, в чем проблема, только будьте готовы, что через пару лет все развалится
Мама Чели• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
город киев,а давайте прикинем приблизительно,я думаю так
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
Вы написали расценки на готовую мебель, ищите модульные сборные системы. Вы не написали еще материалы из чего будет сделана мебель, фурнитура, кромка.
Рекомендую Вам писать размеры в много фирм, искать рекомендации о мебельщиках. Сделайте просчет на Вияре, Оцените стоимость материалов, тогда будет понятно обоснованная ли цена на мебель
Для меня 25 000 тоже дороговато, но из-за того что доходы не выросли в разы, как доллар. В долларовом эквиваленте это около 1000 у.Е, по старому курсу очень адекватная цена за меблирование детской
aizberg• 21 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
автор мне кухню посчитали со всем дешёвым 30 тысяч, вот жду если по дороже сколько насчитают
Может, дешевле предложить?)
Aleksakievua• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
могу дать контакты своего мебельщика +- где то так и получится
Screenshifango• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот в инетрнете нашла шкаф 3923 грн,а я беру даже по максимуму 6000 на шкаф
покупайте) А через полтора года, когда этот просядет и раскрошится - покупайте еще один)

Швидка Настя• 21 апреля 2016
мне за узенькую горку под телевизор правят по 15-20 тыс. а у вас столько деталей
КликОЛЬКА• 21 апреля 2016
4 года назад покупали дочке детскую : кровать, шкаф ( обычный) , угловой стол, пенал и маленькая полочка на несколько книг -8800, на тот момент это было больше 1т$. Производство : Украина. Качество, как оказалось полное г.
Хранительница чешки• 21 апреля 2016
Ответ дляaizberg
Может, дешевле предложить?)
спасибо, я в Харькове, а вы в Киеве
Капризуля• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все из дсп
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
Если шкаф стандартный и из ДСП с гавн..ной фуртитурой, может быть.
А под заказ, под ваши размеры и из нормального материала, он будет стоить денег
Мама Чели• 21 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
На ул. вискозной, адрес не помню. Есть ребята куда едут все эти ´фирмы´ мебельные...знаю, потому что муж делал им проводку по всему цеху. Так что лучше ищите!
На Вискозной это и есть Вияр
Луноходик_Ик• 21 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Посмотрите готовую мебель, в 14 вложитесь. Ту же БРВ, например.
Вы видели какая фурнитура в БРВ? Ящики шатаются, все хлопает и грюкает. Я сама смотрела, хотели мебель в зал. В итоге из готового не выбрали ничего, делали под заказ. Вышло тоже не дешево, но качеством я больше чем довольна.
AnnLipa123• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не гоните! в интернете такие по 4000
та ну. я покупала простой шкаф-купе с зеркалами и средней фурнитурой в 2012 году за 3,700. 2 м длина и 1,8 высота. а у вас с курсом в три раза выше стоимость шкафа 4 тысячи
Банан-барабан• 21 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
реклама
Чавонадо• 21 апреля 2016
Вот смотрите кровати Ясень или Дуб,

http://www.matraslux.com.ua/krovati/krovati-sokira...
Кы-ы-ы-ця• 21 апреля 2016
Покупайте материалы в магазине, если в Киеве, Вияр. Там сразу по вашим размерам все распилят и покромкуют, дома только собрать. Нужен человек, который вам чертеж сделает, если самим не получится. Ну вобщем, если руки есть, то получится дешевле.
Банан-барабан• 21 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это офис?

Цветов Мне срочно• 21 апреля 2016
Мы вчера купили шкаф в Эпицентре за 4300 - три двери, можно взять 2 двери за 3500 - у них акция до конца месяца, вот сейчас ставят - уже смотрится здорово.
Просто если брать за 3 или 6 тысяч - качество примерно одно будет, нет смысла переплачивать. А вот если заказной, то он за 15000 затянет... решили пока эконом вариант взять, и очень радует нас))

Не пожалеете, зайдите в Эпицентр - обратите внимание на Дорос шкафы!
Ember111• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так это моя цена!
Ваша цена адекватна,но 25 косарей за такой внешний вид и дсп это много! Ну не знаю может так как Киев...Но в Полтаве под заказ за эти деньги можно сделать что то покруче! У меня например кухня вышла 32 500 это клееный мдф пленкой высшей категории,с дорогой германской столешницей . Кухня 11,2м ,мебель в потолок реально большая + у меня большой шкаф в состав кухни входит так как закрывали котел,газ.счетчик и трубы,газлифты и петли не блюм конечно но и не китай,средней цены венгрия + корзины под посуду + 2 карго... А это спальня...внешне на 25000не тянет даже...
Изподтишка• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
шкаф 6000,
кровать 3500
столик 1500
полки 3000
итого 14000
Автор,у нас в Житомире есть две фабрики по мебели Луч и Партнёр.Очень много киевских приезжают и заказывают мебель у них.Выходит на много дешевле.Обе находятся на одной улице( на машине 1-2 мин). Можно приехать и просчитать.
Трусиковед• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы им звонили? Они могут сказать, что цена не актуальная уже.
Называйте меня Повелитель• 21 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Видела. Меня устроило качество, ничего не шатается. Доводчики поставили, там где их не было, чтоб не грюкало.
Луноходик_Ик• 21 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Это офис?
Нет, вас смущает принтер?
IRiskA87• 21 апреля 2016
я думаю что автору стоит обратить внимание на готовую фабричную мебель, покупали “Мебель-Сервіс” и я очень довольна качеством, крашенные фасады и фурнитура на высоте.
Малая Налегке• 21 апреля 2016
автор,это индивидуальное изготовление: я смотрю кухнб из наборных элементов, за 8 тыс ( возможно,10, сборка же и доставка еще) шикарную можно взять. Знакомая за 22 закакала себе,это не самая дорогая из индивидуальных- у нас метраж один- в один кухонь).
Шкафы в интернете отличаются от магазинных, начинаешь узнавать - получаешь потом цену ну очень побольше.
Кусачая Я• 21 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
я не гоню, за 4 000 грн что ж там за материалы то?
А автору из каких те что насчитали будут делать? Из мореного луба что ли?
оксюморон• 21 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все из дсп
Такие цены справедливы для полностью дерева. У нас по ДСП выходила такая цена - кофейный столик 700, полка 300, прихожая 500, шкаф купе (3 дверки, огромный) 3500 это с работой и установкой Ищите дешевле мастера)
Тенюшка• 21 апреля 2016
Автор, вы показываете фасады шкафа, а на цену влияет наполнение. Мы вот тоже неделю как шкаф заказали, самый простой, нам нужен был с распашными дверями, не купе. Цены нам просчитывали (все ДСП) в разных местах 8-12-15тыс. Выдвижные ящики нам считали по 400-1000грн за один(!).
Вот такое наполнение