Приму в дар• 21 апреля 2016
И снова комиссия банка. Рассудите, объясните.
Заказала у поставщика товар на сумму 476,28, они пишут + комиссия банка 4,76, всего = 481,04
Но, я перечислила полную сумму за товар 476,28, т.к. комиссию не сняло и на счет поступила четкая сумма без потери даже коп. Вопрос: должна ли я оплачивать комиссию, которую мне указали?
Приму в дар
• 21 апреля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы о чем - Вам четко наисали сумму, а Вы сбросили меньше. Какая же у Вас другая ситуация ?!
У меня было две суммы, за товар и сумма с комиссией, но комиссия оплачивается как правило для перечисления полной суммы за товар, а не за то чтобы получатель при обналички получил полную сумму, т.к. это его проблемы, что оформил такую карту. Я отправлю я на эту сумму не обеднею, просто интересно мнение знающих людей, а не та, а бы сказать, потому что я так считаю правильно)
Бабканадвоесказала• 21 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
вот со всеми этими возмущения перед покупкой и продавцу, а не после оплаты.
Луковая• 21 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
а почему покупатель должен платить за ваше обналичивание? а вдруг вы не обналичиваете? присылайте квитанцию покупателю, что вы обналичи его сумму, а то неизвестно куда вы этот процент деваете.
покупатель ничего не должен.Ему продавец озвучивают сумму к оплате и он выбирает перед сделкой либо её оплатить либо искать другого продавца,других полномочий у покупателя нет.Не обязан продавец отчитываться!
Твоя подруга• 21 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
Как Вы себя не любите, зачем так бится, на лбу наверное уже шишка, а у виска дырка. Жаль Вас, пропейте успокоительные, чтоб не кидаться на людей((
Помоему это у вас с нервами проблемы
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
обязан, еще и как обязан.
расплатится карточкой, а сумму за обналичку положит себе в карман.
Твоя подруга• 21 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
обязан, еще и как обязан.
Это его право
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это его право
да вы что? прикарманить неиспользованный процент? это обман покупателя
Твоя подруга• 21 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Подайте заявление в полицию за обман
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Подайте заявление в полицию за обман
это мое право
а вообще, повторяюсь, предпочитаю не иметь дела с т.н. ’продавцами’, которые настолько тупые, что не соображают, что такое комиссия за обналичку.
Луковая• 21 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
вам озвучили сумму к оплате,вы либо платите либо идете искать дешевле,это что так сложно понять?а продавец может не только 1 % добавить,но и 10 и не обязан перед вами отчитываться за что.вот так ему захотелось,а вы можете отказаться от покупки вот и все.
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
да, я отказываюсь от покупки у таких субъектов, не понимающих смысла банковских услуг и порядка их оплаты.
назавтра ему захочется, чтобы я оплатила его годовое обслуживание карточного счета, например. ненуачо... обналичку ж можно?
ну и пусть себе сидит со своими забаганками, продавцов много, товара тоже.
Первая леди колхоза• 21 апреля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
где автор сбросила меньше?? где она это писала? она сбросила всю сумму за товар и эта сумма полностью пришла на карточку!
Луковая• 21 апреля 2016
Ответ дляТворог для розжига
вот и правильно.вы вправе искать подходящих вам продавцов,а продавец продавать по своим условиям и уже не ваша забота и переживания как долго он будет продавать свой товар.
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...