@vikusya• 21 апреля 2016

Здесь есть юристы или адвокаты? Нужна помощь

Звонят сегодня все утро с юстиции и говорят что приедут описывать имущество, что пришлют социальные службы к моему ребёнку. Говорят у мужа долг, брал в кредит кафе, и поручителем указал тещу(мою маму). С ним и его семьёй общаться не хочет, говорит аферисты. Знает всю инфу про нас. Муж клянется что не брал ничего. Страшно....может ли это быть развод и что делать, так как требует чтоб к нему приехала я, мама и владелец дома(ему 90 лет)
rybka21• 21 апреля 2016
кто звонит с юстиции, фамилия, должность?

Жужa• 21 апреля 2016
ну для того чтобы все понять , мужу нужно подъехать к исполнителю, чтобы хотя бы ознакомиться с исполнительным производством. А так со слов что-то тяжело советовать.
rybka21• 21 апреля 2016
поручителя нельзя ’указать’, поручитель сам подписывает договор поручительства.
вас разводят, скорей всего.
Dzvina_Dzvinochok• 21 апреля 2016
Це напевно колектори, їх почерк
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Да, похоже на развод. А куда ехать то предлагают?))
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
исполнитель, который не желает общаться с должником? это что-то новое...
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Так он поехал но этот исполнитель говорит я не буду с ним общаться, он приедет и поцелует дверь
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Звонят сегодня все утро с юстиции и говорят что приедут описывать имущество, что пришлют социальные службы к моему ребёнку.

Нееее, это точно не исполнительная)))
Dzvina_Dzvinochok• 21 апреля 2016
Нехай показують документи, договора з вашими підписами. Без суду нічого нікому не віддавати, нікуди не їхати. Шліть їх накуй. Заяву в поліцію за погрози, записуйте все.

автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
на Ярослава мудрого, Харьков или в кредит кафе
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
куда?
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
просто на улице постоять?
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляrybka21
куда?
Куда указал этот человек, по адресу
Жужa• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ну коль вам известна фамилия исполнителя, муж - должник. Ему и карты в руки, исполнитель ведь не в индивидуальном здании сидит, это служба, у которой есть руководитель в конце концов. Вы ехать никуда не должны. если это развод, после поездки мужа это будет понятно
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ну то есть не по адресу исполнительной службы?
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Куда указал этот человек, по адресу
кто этот человек, кем он представился?
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Куда указал этот человек, по адресу
Ваш муж внушаемый? Смотрите чтоб ему там ничего не внюхались подписать!!!
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
на Я.Мудрого областное управление юстиции
Voblochka-26• 21 апреля 2016
* не втюхали

Жужa• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Куда указал этот человек, по адресу
На следующий звонок, предложите псевдоисполнителю прислать на ваш адрес постановление об открытии исполнительного производства, и только после этого вы будете согласны с ним встретиться. Это немного охладит его пыл. Если такого документа не существует в природе, пошлите его в неспешное эротическое путешествие, и больше не общайтесь
Dzvina_Dzvinochok• 21 апреля 2016
Дзвоніть нехай повертається, ви що? Офіційним документом нехай викликають!
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Ответ дляrybka21
Эмми, я конечно давно в декрете, но насколько я помню взысканием долгов с физлиц занимаются районные исп службы
rybka21• 21 апреля 2016
погодите, автор.. кредит кафе, говорите? так это известные разводилы, и никакой юстиции там и близко быть не может
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
районная служба видимо не так внушительно звучит.
а тут целое областное управление. для пущего страхУ
Voblochka-26• 21 апреля 2016
Автор, верните мужа!! Ау!!!
Dzvina_Dzvinochok• 21 апреля 2016
Автор, чоловіку негайно дзвоніть, нехай повертається.
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляrybka21
кто этот человек, кем он представился?
Помню только Сергей Иванович, с юстиции
АЛЮНЬЧИК• 21 апреля 2016
Автор, для начала ВЕРНИТЕ мужа!
И требуйте візова официального - постанову про відкриття провадження з терміном на добровільну сплату боргу, якщо такий є)))
Можна по прізвищу подивитися в судовому реєстрі чи було взагалі рішення по ньому)
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Помню только Сергей Иванович, с юстиции
вы написали, что ’звонят все утро’. сколько раз звонили? как этого Сергея Ивановича фамилия?
АЛЮНЬЧИК• 21 апреля 2016
Юстіція не займається стягненням боргу взагалі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!