@vikusya• 21 апреля 2016

Здесь есть юристы или адвокаты? Нужна помощь

Звонят сегодня все утро с юстиции и говорят что приедут описывать имущество, что пришлют социальные службы к моему ребёнку. Говорят у мужа долг, брал в кредит кафе, и поручителем указал тещу(мою маму). С ним и его семьёй общаться не хочет, говорит аферисты. Знает всю инфу про нас. Муж клянется что не брал ничего. Страшно....может ли это быть развод и что делать, так как требует чтоб к нему приехала я, мама и владелец дома(ему 90 лет)
rybka21• 21 апреля 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Автор, для начала ВЕРНИТЕ мужа!
И требуйте візова официального - постанову про відкриття провадження з терміном на добровільну сплату боргу, якщо такий є)))
Можна по прізвищу подивитися в судовому реєстрі чи було взагалі рішення по ньому)
какое там решение? кредит кафе...

автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Юстіція не займається стягненням боргу взагалі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он уже съездил, там такой человек не работает и они первый раз слышат о звонках.
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляАЛЮНЬЧИК
Цитата:
Юстіція не займається стягненням боргу взагалі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/cit он уже съездил, такого человека там нет и они не звонили ни куда.
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Уже съездил, там такого человека нет и они никуда не звонили, первый раз слышат.
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Съездил муж, там такого человека нет и они не звонили ни куда
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
Автор, верните мужа!! Ау!!!
Уже ездил, там такого человека нет вообще
автор @vikusya • 21 апреля 2016
Уже съездил там такой не работает
Адвокатская фирма• 10 июня 2016
Здравствуйте, я-адвокат-Шевченко Виталий Геннадьевич 050-0-170-190, г.Донецк.
Кудесница16• 30 июня 2016
Доброго дня, це ціла купа аферюг - акторів: ’працівників юстиції, місцевої поліції’ і безпосередньо юристів шарашки кредит-кафе. За суму 4000 тис. до моїх свекрів зверталось мало не всі держ.органи))). Якоби родичка виставила їх поручителя ( по нотаріально завіреній копії паспорта - що заборонено) і завтра приїжає виконавча служба арештовувати майно!!!! Слава Богу, що моя робота пов’язана з законодавством і я без емоцій розумію цих аферистів. Елементарно по прописці родички, яка брала кредит вийшли на моїх свекрів-пенсіонерів, потім звонить працівник юстиції Київа і каже що шевч.суд Києва постанов: арешт майна, він оперує прізвищами суддей, працівник юстиції - які там не працюють (добре що є змога все це провірити). На наступний день - звінов місцевої поліції (яка не займається такими питаннями)по місцю знаходження свекрів, - прізвизвище також вигадане. Це все акторська гра - НЕ ВІРТЕ , і не піддавайтесь емоціями і погрозам!!!!!!!!!!!!!!!Закрити ШАРАШКУ!!!!!!!!!!