Кучерявочка• 21 апреля 2016
Киев.Кто лечился у Прохоровой Марьи Петровной?
Скажите кто лечился у иммунолога Прохоровой,сдали иммунограмму,назначили лечение на 3 месяца курсами,есть препараты БАДЫ,предлагает купить у неё....Жду отзывы
Все будет, но потом• 21 апреля 2016
о, послушаю, вот только сдали, в пн едем на консультацию. что за марка бадов?
Кучерявочка
• 21 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Она назначила кору муравьиного дерева,сказала что можно купить у неё 380 грн,но на айхербе можно заказать дешевле,вот я и не знаю что делать?
Кучерявочка
• 21 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а вообще иммунограмма плохая пришла и нам расписали лечение курсами....на 3 месяцы
Все будет, но потом• 21 апреля 2016
мы сидели в очереди, там была девочка на повторную иммунограмму, так мама сказала, что 4 мес лечились и два месяца забыли о болячках.
дешевле на айхербе?
Кучерявочка
• 21 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
дешевле на айхербе?
Да на айхербе 160 грн баночка,вот и теряюсь купить у неё или заказать айхерб.Просто помимо этого всего там ещё кучу разных препаратов среди которых самое дорогое полиоксидоний.
Аноним Секретарь• 21 апреля 2016
Шарлатанка!!! После 4 недельного дорого лечения, иммунограмма не поменялась, только ребёнка измучила
Кучерявочка
• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вот видите сколько людей столько и мнений