Бабушка-байкерша• 21 апреля 2016
Девочки,видели новость-как можно людям доверять?
Няня украла деньги и оставила годовалого малыша без присмотра!!!
И это в моем городе!!
Тоже подрабатываю няней,у меня просто слов нет.
И это в моем городе!!
Кожугетовый ансамбль• 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
и почему если переселенцы-сразу бедные.Скорее,наоборот.Бедные там остались или вернулись домой уже.А те,кто с запасами обустраиваются здесь.
+111111111
Уси-пуськи• 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
как всех тревожит сумма.А Вы думаете,олигархи толькоо в Киеве есть?Обратите внимание на машины -одни джипы крутые и спортивные тачки
Я тоже так поняла, что всех встревожили деньги, а кто-то подумал - что за няня, бросила малыша одного, что мама пережила и что могло произойти? Я бы на месте мамы не за деньги, а за то что ребенка бросила голову бы ей оторвала, с..ке
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Не разрешайте людям вселенную, я вас умоляю. Мы тут в спортивках рождаемся с бутылкой пиваса в руке и бычком в зубах, зачем нам вообще деньги? Крышками от пива будем рассчитываться блестященькими, как папуасы
да и ваще переселенец переселенцу друг, товарищ и корм...
блин... и есть же люди недалекие
Пишущаяся• 21 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
Тетка умно поступила купив квартиры, законно их теперь не вернуть, только давлением...
Девочки, вы жжете! пишите еще про бедных переселенцев и оставшихся нищих....
закон почитайте - сделка замораживается на обе стороны ( продавец\покупатель ) и в дальнейшем признается недействительной. Деньги возвращаются законному владельцу
Тролю как могу• 21 апреля 2016
Ответ дляverana
Ого гошеньки.... как это она думала что такие деньги не кинуться искать? Оставить ребенка одного это уже само по себе преступление.
Вот именно, оставить ребенка одного. Вот идиотка. Я сама работаю няней, так в туалет летаю пулей, ибо чужой ребенок, за каждую царапину в ответе.
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Кстати по теме, а где их хранить-то эти деньги, чтобы забрать потом спокойно? Недавно знакомая из Привата еле выцарапала свой депозит.
банковская ячейка, возможно, но мне все равно сыкотно
Уси-пуськи• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Факт в том, что подчёркнуто сказано - ’у переселенцев’. Не представляю, чтобы я (не переселенец, не бедная, но в заначке у меня такой суммы нет) оставила годовалого ребёнка с няней, без рекомендаций (судя по её поведению после прецедента и по поведению её мужа, она еще тот воспитатель), шарящей по моим шкафам (хотя, может, переселенцы кейсы с деньгами на виду оставляют?). В целом странная ситуация. И да, увы, доверять людям всё труднее.
Мне кажется, няня знала где и что искать. Возможно, деньги не личные, может знала что кому-то их передать должны, или квартиру допустим покупают и потому деньги дома, или бизнес например человек продал, да мало ли...
Уси-пуськи• 21 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
стереотипы в работе)))
просто обычно переселенцев, нуждающихся в помощи, гораздо больше. у нас в классе оказалось три семьи переселенцев. и только одна из них реально нуждающихся. остальные две, вполне обеспеченные. одежда новая, машина, деньги на классные нужды сдают вообще без возражений. в общем и не подумаешь... вот после них, я свои стереотипы отбросила в сторону.
Люди переселялись не потому что нищета достала, а потому что война - уезжали все, и бедные и богатые, те кто работу нашел на новом месте живут нормально. В помощи нуждаются те, кто никак не смог приспособиться...
Крем для арбуза• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Переселенцы с такой суммой денег? Не верю, извините.
По-вашему если переселенец,то без денег,босой и с протянутой рукой.Мы тоже переселенцы и поверьте в Киев и пригород ехали не бедные люди.С нашего окружения уже 10 семей квартиры себе купили.Вижу на каких иномарках рассекают ВВ и АН,91тыс. это еще мало.
Кокосиха• 21 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
на каком основании сделка замораживается если она уже свершилась, во-вторых - нужно еще доказать что там было действительно было 91 тыс., и квартиры она купила именно за эти деньги. Головняк еще тот, не все так просто...
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Тогда почему эти небедные люди доверили своего ребёнка непонятно кому? Небедные умеют обращаться с деньгами (раз уж сумели их заработать), неужели сейф\кейс\что угодно с деньгами просто посреди комнаты стОит? Ни слова о том, где они эту няню нашли. Может, сэкономить хотели)
Вы считаете, что у ’небедных’ людей деньги растут сами в сейфе?
Их зарабатывать нужно...
Пишущаяся• 21 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
для толкового юриста - раз плюнуть
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
это правда )
у меня сверху живут ) переселенцы с донецка на инфинити )))
живет с ними домработница , стережет их бабло ,когда они на отдыхе
некультурное быдло, живущее как им хочется и в 2 ночи в и 5 утра
и целый день потолок падает на нас
дети уже 7- и 15 лет -тупо после школы дома, так как видно мамаша с толстой попой их не может пристроить на кружки или выгулять на улице
ездят на самокатах по квартире до ночи , потом они топчутся и ругаются до 2 , с 5 утра я так понимаю домохозяйка встает и готовит всем еду , моет полы ,сплю с берушами, мой ребенок не высыпается и капризничает
ух. выговорилась , так хочется их увалить чем-то )
и целый день потолок падает на нас
миссАрфография• 21 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это правда )
и целый день потолок падает на нас
Ой, ну что Вы, переселенцы все белые и пушистые, их но-но обижать. Пишу с горькой иронией - на меня в этой теме уже накинулись пару раз. У нас создалась подобная ситуация с переселенцами, без них было так хорошо и спокойно. Безусловно, в любом регионе есть разные люди, вот только мне кажется, что нормальные подались в какие-то другие районы(
миссАрфография• 21 апреля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Их зарабатывать нужно...
Я считаю, что небедные люди случайных людей в дом не берут, деньги тоже хранят с умом, а деток своих берегут и непонятно кого в дом на работу не приглашают.
Путающаяся• 21 апреля 2016
Ребят, а откуда у ’переселенцев’ 91 тысяча долларов? И это только то что было наличкой, а сколько еще в банке лежит?!
Бедные, бедные переселенцы!
Путающаяся• 21 апреля 2016
Ответ дляTaby
Как по мне тут большее приступление- это годовасик без присмотра. Хорошо, что с ним ничего не случилось
Да что с тем годовасиком случится? Ну обосрется максимум, а вот мамаша я думаю поседела от того что денежки тю-тю....
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
можно было в банковской ячейке хранить деньги..
А знаете сколько случаев, когда из ячеек деньги пропадали? Как докажешь, что они там были вообще? Может вы детские ползунки там хранили?
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
А что не верите? во первых это факт. А во вторых это Киевляне нищие. На востоке с помощью контрабанды всегда жили хорошо.........
Контрабанда
Вы ниче не перепутали?
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляВесотехник
а по поводу откуда деньги-декларации поднимут. как можно такую сумму дома держать... я дома больше 1000$ ни-ни
Какие декларации??? В статье что то про госслужбу сказано?
Я всю жизнь копила, не ела ни пила и родители мои тоже, и родители мужа. А вообще люди зарабатывают, и не только 1500 грн.
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Да сейчас лучше дома чем в наших банках. Донбасс вообще-то 90% дохода Украины составлял. Видите, как нам без него, ’дотационног’, теперь отлично.
Немного не так, 80% валютного поступления в страну.
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
Конфискуют и все. Для погашения суммы по гражданскому иску. Только до этого еще ой как долго.((
ОхиИВздохи• 21 апреля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
стереотипы в работе)))
так проблема в том, что как раз переселенцы больше всего и подогревают эти стереотипы, так как вечно большинство плачется о горькой судьбе и нищете, ну и конечно, что все им должны............
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это правда )
и целый день потолок падает на нас
А если бы это были не переселенцы? Тогда б промолчали и терпели бы дальше?
Пожаловаться на вас за такой пост? Фу
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
У вас какая-то идиллия в голове ничего общего не имеющая с реальностью...
У нас дома тоже заначка в баксах (так, как в нашей стране ’с умом’ их лучше держать дома, заработаете - поймете сами) Мы работаем, заработали на квартиру уже.
И что значит ’непонятно кого’ на работу не берут? Наши бабушки, например, через всю Украину и у них своя жизнь и свои заботы.
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Бедные, бедные переселенцы!
Вы б работать попробовали, задолбали такие умницы. Еще скажите, что переселенцы все хлебные места заняли и вам бедненьким негде работать..
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Бедные, бедные переселенцы!
А переселенцы - это обязательно голодные ободранные нищие?
Если у переселенца две руки две ноги и мозг - он вполне может зарабатывать...
ОхиИВздохи• 21 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Пожаловаться на вас за такой пост? Фу
а за что фу и жалоба? у нас переселенцы как депутаты, непрекосновенные?
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
В данной ситуации специально подчеркнуто, что переселенцы. Т.е. Если бы местные были, то у барышни все в шоколаде было бы, и беруши на ночь одевать не пришлось бы?
миссАрфография• 21 апреля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Первое предложение Вам же и переадресую)
Не думаю, что вашу заначку может утащить вот такая ’няня’.
Если что, мы давно заработали на особняк.
Рада за ваши финансовые успехи, самое время учиться вести диалог без переходов на личности.