Бритоножка• 21 апреля 2016

Девочки, как вы относитесь к крымчанкам?

Суть вопроса в заголовке. Как вы ,девочки , относитесь к крымчанкам ?
Маурита• 21 апреля 2016
к хорошим хорошо
к плохим плохо

:)

Помидорина• 21 апреля 2016
я к ним не отношусь .
А в обще всех Крымчан считаю предателями
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
я только к таким авторам как вы плохо отношусь
тема для срача
Боевая• 21 апреля 2016
смысл вопроса???? найти кто прав, кто виноват- никогда не найдёте..у каждого своя правда.

людей позлить- смысл..
Чудо в декрете• 21 апреля 2016
Для меня важно, что в черепной коробке человека находится, а не место его проживания.
Конфиденциальность• 21 апреля 2016
Так же как и к украинкам, беларускам, финкам, немкам и т.д.
автор Бритоножка • 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
тема для срача
нет, я из Крыма, очень мирно настроена , просто хочу узнать ваше мнение
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2016
Как и к харьковчанкам, полтавчанкам и киевлянкам. Не вижу разницы между нормальными, а идиотов везде хватает
Боевая• 21 апреля 2016
а почему вы свое мнение не написали..о том как, что и главное почему???

автор Бритоножка • 21 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я к ним не отношусь .
можно узнать почему ? :)
mamaLyuba• 21 апреля 2016
У них там жилье, при чем предатели... Тема для срача- правильно выше сказали
Показушница• 21 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я к ним не отношусь .
Удалено администрацией...
Непонятно• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
можно узнать почему ? :)
я плохо отношусь....
мне одна как-то заявила .... ’что росия, что украина, все одно, мы как были крымчанами, так и остались....’
это крысчане какие-то, а не крымчане ...
Отжигающая• 21 апреля 2016
У меня родственники в Крыму, но они не ватники, скорее наоборот. Предлагают приехать на море, остановиться у них в квартире. Честно говоря, не хочется. Последний раз я там была лет 15 назад. После отдыха в других странах не тянет.
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
У меня родственников куча в Крыму. В Алуште, в Ялте, в Севастополе, в Лучистом.
Хорошо к ним отношусь, по- родственному, как раньше. Плохо отношусь только к разговорам о высокой политике и к попыткам рассказать мне, что такое Америка)))
Форс мажор• 21 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
я к ним не отношусь .
Они молодцы! Человек ищет где лучше!
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Понеслась!)))
Ноги от ушей• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
Что то не верится, что Вы из Крыма. Почему Вас так интересует что думают Советчицы о крымчанках? Этот вопрос уже не раз обсуждался. Согласна-тема для срача.
Маурита• 21 апреля 2016
все,можно отписываться от темы )

починаеццо

Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
ну и отключили бы анонима
лично моё мнение, человек сам кузнец своих несчастий
хотели-получили, довольны-у и хорошо
главное чтоб в мире было побольше счастливых людей
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Автор, встречный вопрос: вы завсегдатайка Советчицы ру? )
Сейчас же там появится тема со ссылкой на эту тему)))
лучевая терапия• 21 апреля 2016
смотря какие крымчане.
к тем, кто за путина голосовал и украинцев ненавидит - очень плохо отношусь.
Раиса Захаровна• 21 апреля 2016
Ответ дляМаурита
все,можно отписываться от темы )

починаеццо
Я согласна)
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляБритоножка
можно узнать почему ? :)
зачем вам наше мнение мы по разные стороны и больше не увидемся . Это кк развод в семье только общего у нас с вами ни чего нет .Я бы в обще полностью вас отделила от нас что бы и не видеть ас и не слышать о вас
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
а это кто такие
Боевая• 21 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
и ногой отпихнули б
автор Бритоножка • 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
ссылка не появится , не переживайте
я только для себя хочу прояснить ситуацию - как люди в Украине сейчас относятся к крымчанам
Горизонтальный самовар• 21 апреля 2016
Безразлично.
Отжигающая• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
да, вы думаете? а что за нами следят?с чего бы это? я думала у них там свой уютный мирок. мне их читать, например, совершенно не интересно.
Помидорина• 21 апреля 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы как всегда правы . Я ушла с темы зачем ругаться ....