Бабушка-байкерша• 21 апреля 2016
Девочки,видели новость-как можно людям доверять?
Няня украла деньги и оставила годовалого малыша без присмотра!!!
И это в моем городе!!
Тоже подрабатываю няней,у меня просто слов нет.
И это в моем городе!!
ОхиИВздохи• 21 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
В данной ситуации специально подчеркнуто, что переселенцы. Т.е. Если бы местные были, то у барышни все в шоколаде было бы, и беруши на ночь одевать не пришлось бы?
ну.....знаете, может подчеркнуто потому, что с появлением переселенцев таких случаев в разы больше стало?
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Даже отвечать таким как вы не хочется.
Ацетилсалициловая кислота• 21 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Ой, ну что Вы, переселенцы все белые и пушистые, их но-но обижать. Пишу с горькой иронией - на меня в этой теме уже накинулись пару раз. У нас создалась подобная ситуация с переселенцами, без них было так хорошо и спокойно. Безусловно, в любом регионе есть разные люди, вот только мне кажется, что нормальные подались в какие-то другие районы(
у меня стойкое ощущение, что они приехали и тупо издеваются над киевлянами и строят из себя невинных жертв
Весотехник• 21 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Какие декларации??? В статье что то про госслужбу сказано?
Я всю жизнь копила, не ела ни пила и родители мои тоже, и родители мужа. А вообще люди зарабатывают, и не только 1500 грн.
ну они же работали где то? должны же объяснить откуда такая сумма и вообще доказать ее наличие. у нас чумовая страна,никто нигде не работает,но у всех есть бабосы..был случай,у чувака стырили из машины пару сотен, налоговая интересовалась откуда сумма взялась..и у этих тоже спросят.вы же знаете да? что счет в банке выше 40к (помоему) банк обязан сообщить в налоговую. и не совсем понятно к чему тут про госслужбы.. разве кто то отменил общую систему налогооблажения? а как говорится..незнание законов не освобождает от ответственности.
ОхиИВздохи• 21 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Даже отвечать таким как вы не хочется.
почему? потому, что сказать нечего? про угоны увеличившиеся в Киеве на 300% тоже замечать не хочется?)