Чучело сосны• 18 апреля 2016
Все плачутся, что нет денег , а места в ячейке во всем большом городе нет)))
Вот и напрашивается вопрос , это только тут собралось несчастные и вечно нобщие ? Которых скоро жаба задушит от тем и жизней некоторых советчицы ? Или просто многие любят приуменьшить и пожаловаться на жизнь ?)
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2016
вы о чем? о банковских ячейках?
так там не только деньги хранят)
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы о чем? о банковских ячейках?
так там не только деньги хранят)
Да я в курсе что там хранят )))) но явно не носки ... То есть обеспеченные только люди туда ходят )
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляGermaster
сто процентов. Я тоже все время слышу нытье вокруг, а как глянешь по магазинам, технику вагонами раскупают. В ’Алло’ очередь, как в супермаркете стояла. Наверное, от плохой жизни )))
Ага) тоже замечала )))
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2016
Люди, вы чего? Сколько в городах живет людей? и сколько покупает мебель. технику или арендуют ячейки? каждый 10й или 20й? а остальные сидят по лавкам по домам
Тоска в носках• 18 апреля 2016
На прошлой неделе был дождь. Так в тот мой ребенок единственный был в группе. Если такой ужасный кризис и денег ни у кого нет, почему мамы дома и не работают?
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так это большой процент . Не так все Печально )
Точная копия плова• 18 апреля 2016
Ответ дляGermaster
а вы во всех магазинах Ало побывали???Мы в пиццерию заезжаем ,если рнаьше мест не было,то теперь максимум 3 - 4 человека !! сидит
вы наверное из областного центра???
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
ой, да ладно..кто-то вон недавно советовал снять ячейку и рыбу туда положить на хранение.. как месть банку
Ответ дляТочная копия плова
вы наверное из областного центра???
да, из областного. В кафешках обычно во второй половине дня мест мало. А в выходные даже очередь стоит. Мы с мужем в воскресенье в кино ходили - полный зал. Потом часа полтора по кафешкам ’рысачили’, места искали. Вообще свободного не нашли. Николаев
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
ну если каждый 20й житель города может позволить себе раз в 30лет купить телевизор в семью вы правы жируют
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
вы наверное из областного центра???
Скорее всего вы из областного центра ))) в хороших заведениях мест нету и надо бронировать за день до
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ахаха))))
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
так в ячйках гречка и сахар автор
Да) я это и собралась туда ложить )))
Таракашечка• 18 апреля 2016
я думаю людям просто страшно держать дома ценное. времена такие. вартиры выносят на раз два. и грабежи участились. с этим и связано. раньше деньги на депозитах или в ’деле’ были.. а теперь - вот так.
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2016
Много банков позакрывались, + криминогенная остановка в общем выросла, вот люди и стали чаще нести ценности в ячейки... оставшихся банков
Чучело сосны
• 18 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А у нас где то год назад ячейки почистили )))
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
а сестра мужа еле-еле из банка забрала свой депозит (очень приличная сумма денег) мурыжили больше полу-года выдавали каждый день мизерными суммами
спальное место• 18 апреля 2016
Мы год назад еле втиснулись в ячейку, реально перевернули на уши весь огромный Харьков. Теперь молимся на нее, потому что теперь их точно нет.
Меня поразило другое. Вечер этой субботы, французский бульвар (харьковчане поймут). Припарковаться в 6 вечера негде. В зале аймакс, где билеты по 130, ни одного свободного места с середины недели (по инету). Абсолютно у каждого огромное ведро попкорна со всякими колами - это минимум гривен 80 на одного. После кино ни в ресторанчик, ни в афтершоппинг кафе, ни на фудорт не пробьешься. У кого кризис, Карл?
МинерАлочка• 18 апреля 2016
Ответ дляТоска в носках
Мамы работают дома) я в интернете зарабатываю больше, чем если бы я работала на дядю.
Аноним_Галя• 18 апреля 2016
Ответ дляТоска в носках
А если дети с бабушками и дедушками?
Тоска в носках• 18 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Значит хорошо зарабатывают и про кризис только на советчице ноют. Я сама работаю дома в интернете. С детьми на голове не удается нормально уделить время работе
Тоска в носках• 18 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
А если дети с бабушками и дедушками?
вся группа?
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
В Киеве тоже было несколько случаев
Ответ дляGermaster
Недавно была темка , в которой кидали ссылку на статейку. По мнению авторов той статейки Николаев уж сильно обнищал :))))
Точная копия плова• 18 апреля 2016
Ответ дляGermaster
так вы посчитайте колько живет в вашем городе и сколько людей вы встречаете в кино,кафе???