KROX@• 21 апреля 2016

Рекламируемый детский майонез...Он действительно детский?

Или состав как во взрослом?
Дюймовочка• 21 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я детям не даю ни дет. майонез, ни детский кетчуп, а себе только его и покупаю. Вкусный, да.
а детское шампанское?
все по ГОСТу!• 21 апреля 2016
Состав взрослого Чумак Провансаль: масло подсолнечное рафинированное, вода питьевая, сахар, соль поваренная, эмульгаторы (крахмал модифицированный, ксантановая камедь), порошок яичного желтка, регуляторы кислотности (уксусная кислота, молочная кислота), идентичный натуральному ароматизатор горчицы, антиоксидант-кальция динатрия ЭДТА, краситель синтетический-в-каротин.
Состав детского Щедро: масло подсолнечное рафинированное, вода питьевая, сахар, уксус яблочный, желток яичный жидкий, соль поваренная, масло горчичное.
Taniyshka• 21 апреля 2016
а как же, самый ,что ни есть,детский
На морозе• 21 апреля 2016
делайте домашний и смело давайте детям, если конечно дети совсем не малыши
Арина85• 21 апреля 2016
Ответ дляKROX@
Вкус от обычного взрослого отличается?
нет, если про олком, то в нем нет горчицы вроде в составе, а так обычный майонез, они все по вкусу отличаются.
очень понравился их с овощами
Дежурняшная• 21 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Угу, и лимонад детский без газа и Кока кола лайт полезная. Не будьте наивной.
http://www.komarovskiy.net/faq/o-vrednosti-coca-co...
ZaRaZa• 21 апреля 2016
Ответ дляKROX@
А не знаете он бывает только Олком или еще какой-то? Иду сейчас в магазин и не знаю какой искать...
щедро еще есть
Брехушка• 21 апреля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, не ведитесь на эти рекламы. Что только не придумают, чтоб повысить продажу. Мальчика этого, извините, пихают во все рекламы. У меня муж делает майонез, не хочет никакой магазиный а особенно нестле.
Я думала, что это мне так кажется с этим мальчиком , просто дежа вю, тк. телевизор редко включаю, а как включу - то реклама вечно )). То они своих зайчиков курочками кормят ( хоть кто-нибудь следит за текстом вообще ), то детский майонез с кетчупом Кроме, как смайлик вставить - и нечего добавить )

Девочки! Вы - умнички! Я в очередной раз убеждаюсь в том, что большая часть присутствующих обладают здравым смыслом и любят детей )))
Автор! Идеальный майонез сделать можно по рецепту Уриэля Штерна. Велосипед не надо изобретать, все продукты ( без ГМО!!! ))) ) чаще всего есть в доме. А майонез - очень вкусный получается и отчасти даже полезный. Вполне можно и детям такой дать, не малышам конечно грудным )
Брехушка• 21 апреля 2016
Сами вы - Брехушки (((. Это я еще до Нестле не добралась с критикой, какой бы тогда был ник?