Директор Пляжа• 12 июня 2013

нюня мальчик

назвала знакомого мальчика НЮНЕЙ!
ну стоит бычок здоровый 3 года и ноет, то то хочу, то то я не хочу.....
я не выдержала и начала страмить при маме, мол такой большой, а ведёшь сябя как маленький и как нюня
Мамашке не понравилось и она молча ушла
Знаем друг друга с колясочного возраста
просить извинение или нет?
Результат:
вже голосів: 157
105 (66.88%) просить извинения
52 (33.12%) не просить извинения
Белочкой зови• 12 июня 2013
Автор, вы до ужаса неприятная особа. Чужого ребенка обзываете как хотите, а о вашем и слова не скажи.
Не нравится вам ребенок подруги - не общайтесь. Но никто не обязан воспитывать своего малыша так, как хочется вам. Следите за собственным ребенком - и будет вам счастье.

Мама фифти цента• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну сопливый до ужаса, мазун, блин аж бесит!
не понятно кто у неё выростет после такого воспитания!
главное , чтобы у вас выросли супер воспитанные дети! Но ваш ребенок смотрит на мать хамку- невоспитанную , вырастит такой же!!! Вы смотрите за своими детьми!
Утренняя зорька• 12 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
У ребенка должно ’откладываться в голове’ от высказываний и воспитания родителей,а не посторонних людей
А если родители не откладывают нужное в голове, то что?
Если один лупашит в песочнице другого, забирает игрушки, а мама считает, что это нормально, пусть детки сами разберутся, тоже надо промолчать? Или если один ребенок балуется и мешает где-нибудь в общественном месте, тоже ни ему, ни родителям замечание нельзя делать.

Я подругу автора понимаю, мне было бы не приятно. Но, скорее, в первую очередь за то, что мой ребенок ведет себя именно так, что уже чужие люди не выдерживают.
Хранительница чешки• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Злая ты! Иди спать! Не хами!
Злая тетка Это ВЫ
Усатая полосатая• 12 июня 2013
Автор, у нас тоже есть подружка с малой на 3 месяца меньше моей, это просто неадекват в прямом смысле этого слова. Она не умеет играть, не умеет гулять, она вечно ноет и ревет непонятно почему. Но говорить что-то подобное не решаюсь, дома только мужу рассказываю)))
Я не в теме• 12 июня 2013
Если бы кто-то посмел срамить моего ребенка, я бы закрыла рот хорошо. А Вам, Уважаемая автор, ума бы по больше и не лезть со своими дыбильными замечаниями к другим детям. В первую очередь смотреть за своими детьми.
LiLi прокат тренажер• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
автор , а мне вот интересно у Вас кто - бычок или кобыла

вот и мне интересно
Alena_Kunica_• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да он вообще её не слушает...а на меня хоть голову поднял и послушал, даже покраснел немного
И скорее всего теперь он не захочет Вашего общества,так как вспомнит,что ему было не комфортно с Вами
Мама фифти цента• 12 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией

автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
а вот это вы зря не знаете меня, значит не говорите!
я за своим слежу!
pixis• 12 июня 2013
Я ответила ’не приносить’. Не исключаю, что будь я на месте мамы мальчика, мне могло бы не понравиться, но в то же время, считаю это мелочью, не тянущей на извинения. Да и вообще, не думаю что вы вкладывали в свои замечания негатив, я тоже могла бы так поступить совершенно без задней мысли.
И вообще, хорошая поговорка из детства - на обиженных воду возят. Устала я в свое время от ’подруг’ с которыми общение превращалось в череду сплошных оправданий.
Черепаха Тортила• 12 июня 2013
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией
Хранительница чешки• 12 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией
100%
Alena_Kunica_• 12 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька

Ваше дело оберегать и воспитывать ВАШЕГО ребенка (защищать и наставлять на путь истинный,не давать в обиду и объяснять что хорошо,а что плохо),а не пытаться изменить весь мир (занятие абсолютно неблагодарное и бесполезное)
LiLi прокат тренажер• 12 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
100%
и такая умная как мама...
автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
да уж не комфортно....завтра придёт и будет хвастаться машинками, по моему ему кк раз со мной интереснее чем с мамой!
всегда мне что-то расскажет, а я его похвалю
Белочкой зови• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я за своим слежу!
Вот и продолжайте следить за своим, а к чужому лезть вы никакого права не имеете, и уж тем более обзывать его.
LiLi прокат тренажер• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
это не дает вам права за глаза оскорблять и реьенка и маму.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну дык у мамы же осадок останется,будьте добрее и мудрее,для каждой мамы свой ребенок самый-самый

автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляpixis
спасибо! но уснуть не смогу, совесть замучает, наверное завтра при встрече извинюсь
врятли теперь смогу с ней нормально общаться, уж больно она обидчивая и ранимая
Кори Ца• 12 июня 2013
Ответ дляpixis
поддерживаю. думаю, проблема не стоит дискуссий аж на 41 пост. общайтесь как ни в чем не бывало, но выводы сделайте.
автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
ну почему за глаза? в глаза сказала
Angela_A• 12 июня 2013
Автор, то, что вы сделали - верх беспардонности. Если Вам было неприятно слушать капризы чужого ребенка, как взрослый, тактичный и разумный человек, могли бы просто уйти. Но, не обладая, по всей видимости, этими качествами Вы предпочли оскорбить чужого маленького ребенка.
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2013
Автор, у вас наверное нет подруг, все разбежались от вашей ’’прямолинейности’’. Так вам и надо
Сарафанное радио• 12 июня 2013
Ого. Это вам крупно повезло, что вы сказали это не при маме, вроде меня. Послала бы вас далеко и надолго...
автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляAngela_A
ой да прям оскорбила и наорала...ну что вы говорите!
я просто сделала замечание, ну достало нытьё а мама молчит и плечами пожимает
Утренняя зорька• 12 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
И, судя по всему, терпеть чужих и не воспитанных
Дети все прекрасно понимают и осознают. Тут писали, что от чужого человека не отложится. Я себя шкодную в детстве помню. И порой замечания посторонней тети действовали быстрее и эффективнее, чем мамино/бабушкино напутствие/требование/угроза и прочее.
Деовчки, не делайте из детей культ и учитесь смотреть на них со стороны. Они все прекрасные и хорошие, горячо любимые, но не надо терять голову и нивелировать недостатки чада, это чревато как минимум скверным характером.
автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
завидуйте, у меня много подруг
Герцогиня• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вы это всерьез?
не льстите себе.
Дети всегда хвастаются и показывают всем что-то новое.

и на будущее - держите при себе свои высказывания. Его мама, возможно, и без вас знает что у нее ребенок капризный.
а может день у него такой - не с той ноги встал.
У моего (ему 3,7) тоже иногда капризы есть. так что? теперь каждая встречная тетка мне будет говорить о его поведении?
у знакомой моей девочка - оторви и выбрось. неуправляемая. иногда что-то подмывает сказать, но это не мое дело. у нее есть мама.
вы не правы однозначно.
Наполеон Бонапарт• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
завидуйте, у меня много подруг
Завидовать? Боже упаси!!!!!! Подруги видать такие как вы