Директор Пляжа• 12 июня 2013

нюня мальчик

назвала знакомого мальчика НЮНЕЙ!
ну стоит бычок здоровый 3 года и ноет, то то хочу, то то я не хочу.....
я не выдержала и начала страмить при маме, мол такой большой, а ведёшь сябя как маленький и как нюня
Мамашке не понравилось и она молча ушла
Знаем друг друга с колясочного возраста
просить извинение или нет?
Результат:
вже голосів: 157
105 (66.88%) просить извинения
52 (33.12%) не просить извинения
Медуза Горгона• 12 июня 2013
Мой в 6 лет может поныть, так пусть хоть кто что скажет - это вообще не должно волновать посторонних, даже знакомых. У нас был период истерик года в 4. И была договоренность - истерика - сразу заходим домой. Вот так мы с воплями дня 3 подряд заходили в подъезд. Соседка встретилась говорит: чего он у вас всегда орет? Я ей: а чего вы каждый день пиво пьете и курите на лестнице? Сама никогда бы не обсуждала и не осуждала чужого ребенка

Черепаха Тортила• 12 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, у вас наверное нет подруг, все разбежались от вашей ’’прямолинейности’’. Так вам и надо
+100%
автор Директор Пляжа • 12 июня 2013
всем спасибо! все тут правильные и добрые собрались смотрю, но по ответам не похоже!
Девушки, воспитывайте из мальчиков мужчин, а не маминькиных сынков!!!!!
_krapka_• 12 июня 2013
блин.. 3 года и взрослый это как 2 параллельных прямых....

да и какое ваше дело.... занимайтесь своим ребёнком и называйте его как хотите..... я бы не промолчала услышав такое в строну своего ребёнка....
_krapka_• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
знаете, у детей на столько ранимая психика, что он может расстроиться от любой мелочи.... что ребёнок, вон мамы по каждому пуку в слёзы сразу:))))
вот вы тоже вроде взрослый человек, думаю образованный и тем не менее решили маленького мальчишку постыдить... зачем?
лучше бы спросили, что у него не так, что у него стряслось, в чём дело? и было бы больше пользы....
а от того, что он плачем или не плачем в 3 года, так это ещё не показатель того, каким он вырастет и кем он будет....
220В• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну сопливый до ужаса, мазун, блин аж бесит!
не понятно кто у неё выростет после такого воспитания!
Ну а вам какое дело,кто у нее вырастет? Главное что б ваши выросли такие как хотите вы.
Марина1002• 12 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Раз Вас бесит,значит не гуляйте с подругой и с ее ребенком.А по-поводу ’непонятно кто вырастет’-Вы очень ошибаетесь,у меня много знакомых у которых мальчики которые лет до 5 были как Вы выразились ’сопливыми’ и маминькими сыночками,при первом что не нравиться бежали в слезах к маме,сейчас этим детям 9-11 лет,замечательно учаться в школе,очень ответственные,сами остаються дома,помогают маме по хазяйству и ходят на бокс,карате и т.д.Также много мальчиков которые не были ’сопливыми’ и в школе учаться в лучшем случае на тройки,тупо сидят в компьютере и бояться сами оставаться дома.Так что если ребенок в 3 года плачет,это не значит что он ’сопливый’,ну вот настроение такое,не нравиться ему что-то.Можно спокойно что-то сказать,отвлечь или вообще не лезть.Не нравиться Вам ребенок-не гуляйте!Это личное дело подруги как воспитывать СВОЕГО ребенка,тем более как я писала выше,не всегда если в детстве мальчик нытик,то он вырастает мямлей!