175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2016
Фильм Элизы Хей превратил мою жизнь в ужас...
Прошу пожалуйста не пишите мне гадости...итак на грани уже...состояние панической атаки теперь мое нормальное состояние, пишу и плачу.
Это исповедь моей жизни.
Я увлеклась ее литературой из каких моральных состояний порождаются болезни, села смотреть ее фильм, в котором она произнесла фразу "вы должны отпустить свое прошлое", и тут моя жизнь превратилась в ужас.
Дело в том что до свадьбы я вела не совсем правильный образ жизни, встречалась параллельно и флиртовала с другими парнями. С одним парнем встречалась более полугода, он был в курсе что я живу с парнем.Интимных отношений я с ним не имела. В последствии так получилось что я познакомилась с его гражданской женой и стала подругами. Естественно что отношения с ним я тут же прекратила.После предложения прекратила всякое общение и с ним и с подругой.
Через год я вышла замуж...
Но после этого фильма я пошла и рассказала мужу все, о том как флиртовала и встречалась. На данный момент я люблю его всей душой. Бывший образ жизни для меня не приемлим. Он оказался великодушным человеком и простил меня. Но теперь меня это все преследует не дает жить. я постоянно на грани срыва , таблетки антидеприсанты моя обычная еда. И теперь меня преследует мысль что я должна своей бывшей подруге все рассказать. Получается я ее обманывала.Понимаю что не имею права рушить их отношения, ничего не могу с собой поделать...
к психологу обращалась , вернее психотерапевту он мне не помог.
Это исповедь моей жизни.
Через год я вышла замуж...
ЕлькиПальки• 22 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
хожу регулярно.
Исповедь с объяснениями (Почаевская листовка):
Согрешила: чтением и хранением запрещенной Церковью оккультной литературы:магии,хиромантии,гороскопов,сонников,пророчеств Нострадамуса, литературы религий Востока,учения Блаватской и Рерихов,Лазарева ’Диагностика кармы’,Андреева ’Роза мира’,Аксенова, Клизовского,Владимира Мегре,Таранова,Свияж,Верещагина,Гарафины Маковой,Асакляк....(Православная Церковь предупреждает ,что сочинения этих и прочих оккультных авторов с учением Христа Спасителя ничего общего не имеет. Человек через оккультизм ,вступая в углубленное общение с демонами,отпадает от Бога и губит свою душу,а психические расстройства будут должным возмездием за гордость и самонадеяное заигрывание с бесами). Понуждение (советом)и других к ним обращаться и этим заниматься.
Простите,если что. Напечатала вам немного по вашему вопросу из листовки.
175см55кг19лет (она)
• 22 апреля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо Вам огромное, пойду к священнику спрошу просто как поступить в данной ситуации
Доставучая• 22 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
моя вина в том что я встречалась с ее с гражданским мужем до дружбы с ней. но я знала о ее существовании.
вы не разрушили ничью семью, все благополучно закончилось. У вас обостренная мнительность. Надеюсь вы не додумаетесь ’покаяться’ перед подругой и разругать ее с мужем. Вам не стоит читать ни Хей, ни Лазарева. Примите себя и позвольте ошибаться и будет вам счастье и покой для ваших близких. Любой священник вам скажет, что грехи искупаются хорошими поступками - пойдите волонтером, покрасьте бордюры во дворе, посадите дерево.
Я не тону• 22 апреля 2016
А мне очень понравилась книга люсинды бассет ’только без паники’, все доступно описано как над собой работать.
Пез Году Неделя• 22 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет не спала, но перезванивалась и целовалась систематически.
Думаете, ей не все равно, кому звонил её МЧ 10 лет назад?
Я многим и сейчас звоню, муж в курсе, это не предмет для бессонницы.