Колхозница• 21 апреля 2016
Украинцев будут штрафовать за проживание не по месту прописки (регистрации).
Граждане Украины, которые не проживают по своему официальному месту регистрации более 30 дней, должны "прописаться" по новому месту пребывания. За неисполнение такой нормы сначала предупредят, а потом во время каждого обнаружения нарушения будут налагать штрафы в 17-51 грн, сообщает "Сегодня".
Такие нормы определяет постановление Кабинета министров №207 от 2 марта 2016 года, подписанное экс-премьером Арсением Яценюком.
Ответ дляМЧСница
начали бы наконец-то штрафовать курильщиков на остановках - вот и бюджет пополнили бы. Ввели ведь давно, но не контролируют и не собирают те штрафы, а каждый - 50 гривен. Реально с ребенком на остановке стоять невозможно, вечная вонь от этих.
да даже по остановкам не обязательно ходить
вон сходите к ближащему ТЦ - сразу казна на несколько тысяч обогатится
Кому там слова не давали• 22 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
все злюки свекрушеньки писяца от радости будут что им прийдется прописать своих ненависных невесток у себя(шутка)
так уже много лет не прописывают, а РЕГИСТРИРУЮТ, регистрация не дает права на получения права собственности, меня с сыном второй муж спокойно у себя зарегистрировал, так как маме(до этого была зарег-на у нее) надо было оформлять субсидию
Таракашечка• 22 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
Сходила по ссылке...
Это тех, кто выписался и не прописался в течении 30 дней.
Автор, не будоражьте зря народ
Прочитайте внимательно. Кроме тех, кто выписался и не прописался эта инфо касается тех, кто проживает не по месту прописки больше 30дн.
Сметчица• 22 апреля 2016
думаю в Киеве процентов 70 таких проживающих,да и как быть если есть в собсвенности несколько квартир и в каждой периодически проживаешь?
Аноним Первый• 22 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Это невозможно контролировать
наша власть придумает
СирОжино пирОжино• 22 апреля 2016
Какая-то неубедительная статья! В Украине отменен институт прописки.
У нас сейчас каждый гражданин имеет право сам определять, где ему жить и где регистрироваться.
Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні
Фекла Персиковна• 22 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
не травите душу
у меня тоже нет винтовки
в 2014 предлагали автомат - отказалась(... дура... надо был хоть его брать(...
хотя... хороший арбалет не дороже) а бесшумный
и разрешения не надо
и оптику можно добавить
да и для охраны неплох)))
у меня тоже нет винтовки
в 2014 предлагали автомат - отказалась(... дура... надо был хоть его брать(... хотя... хороший арбалет не дороже) а бесшумный
и разрешения не надо
и оптику можно добавить
да и для охраны неплох)))
а вы читали кста тему про ограбление и вора отпустили? капец, не знаешь как защитить себя и семью!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1430500
Интернет Бродилкин• 22 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я вообще ни где не прописана, уже два года как...
а где вы живете?
Интернет Бродилкин• 22 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а если я не прописана у мужа, так что мне в двух местах комунальные платить что ли ?
вот и мне интересно, живу у мужа в Киеве, не прописана, ребенок у мужа прописан, я работаю в Киевев и так уже 8 лет, если поймают, то что меня в мой город депортируют???
Фекла Персиковна• 22 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Можно собрать кучу справок и платить только по месту фактического проживания. Но это такой лютый гемор!
так я наоборот не хочу! я хочу платить только там , где прописана, хоть живу у мужа
Фекла Персиковна• 22 апреля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не депортируют, но заставить платить в двух местах
ВсеЧетко• 22 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
дибилы. а если меня не хотят прописать, так что?
Класний закон тільки при умові такої поправки: якщо людина ніде не зареєстрована про причині відсутності житла, то нехай їй держава це житло забезпечує, або безвітсотковим кредитом, або такою роботою щоб можна було той кредит сплачувати.