Сиреневая цапля• 21 апреля 2016
Хочу наедине, но и в людях
Встреча с бывшим, завтра. Харьков. Не виделись 7 лет. Хотим наедине, но без продолжения, то есть отель и тп-нет.
Нужны адреса кафе, ресторанов, где есть приватные комнаты ( без кровати))))).
Грушки-яблочки• 21 апреля 2016
Ответ дляЗубачистка
общественный туалет .... приватно, без кровати
все мы в общественном туалете-в прямом и переносном...
Сиреневая цапля
• 21 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
пусщай благоверный ищет кабинку ты иди п-ку брей)
у меня лазер
Сиреневая цапля
• 21 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Що це за дурня?
Не дурня. Есть кафешки, где имеются приватные комнаты. То есть один столик, ваш. Сидите спокойно и общаетесь, Нет кучи народа рядом и бегающих официантов.
соева-сысоева• 21 апреля 2016
погуглите Камалайя на Пушкинской. там дастарханы, которые закрываются от посторонних глаз шторками.
Сиреневая цапля
• 22 апреля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, Сейчас погуглю
40каградусная• 22 апреля 2016
Какая цель такой встречи через 7 лет?Как в сериалах -:Хулио,у нас есть 6-летний сын?...