Нуждаюсь в общении• 22 апреля 2016

Как уменьшить в размере кофту?

Заказала муду толстовку на флисе Ли Купер. Пришла огромная. Как ее усалить на размер-два? Может, сварить? Кто-то занимался подобным?
автор Нуждаюсь в общении • 22 апреля 2016
ох и понаписывала

Кредитная• 22 апреля 2016
А может пожарить...
Finik-Figa• 22 апреля 2016
послушаю купила кофты на WOOLOVERS а одна пришла такая огромная вот тоже думаю как уменьшить ну мои варить не вариант шерсть не варят
Ответ дляКредитная
А может пожарить...
Нет, муж жареное не носит, он на ПП
Кредитная• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Нет, муж жареное не носит, он на ПП
тогда в духовку)
Не за Будка• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Нет, муж жареное не носит, он на ПП
если 100% хб,то после стирки не много сядет,но не 2 размера точно
Льва• 22 апреля 2016
Ответ дляFinik-Figa
как раз таки шерсть и варят. Замочите в почти кипятке и усядет
А толстовка автора,скорей всего, растянется,т.к. волокна синтетики полопаются.
Ответ дляНе за Будка
60 х/б, 40 синтетика, вроде
Lorena• 22 апреля 2016
Только в ателье. Какие еще варианты?

Ответ дляLorena
Только в ателье. Какие еще варианты?
она и так золотая получилась((( еще перешивать(((
Льва• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
60 х/б, 40 синтетика, вроде
горячая стирка только потянет материал. Пристраивайте
Тульский пряник• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
пусть муж поправиться. Срочно его на особое питание перевести.
А то кофтта пропадает
Крапипопка• 22 апреля 2016
Автор на сколько размеров нужно посадить?
Сушка атомат один размер убирает точно. А так только ателье. Проходили-знаем))))
parele• 22 апреля 2016
Продать и купить меньше.
Ответ дляКрапипопка
Спасибо. Муж носит точно такую же толстовку в размере ХЛ-маловата. Заказали новую в размере ХХЛ-огромная. Первая на стирке 40 градусов села, но не много, в процессе носки растягивается до первоначального размера.
Сушки у нас нет, но рядом профессиональная прачечная, поспрашиваю там.
Ответ дляТульский пряник
А то кофтта пропадает
упаси Бог))) у него и так 100 кг))) пусть лучше кофта пропадает)))
КараПузовна• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
ушить - не оч дорого, 80-100 грн.
Я ушивала сложную вязаную вещь, 120 грн обошлось.
АминаЕлена• 22 апреля 2016
Флис не дает усадку при стирке, не садится и не растягивается, высокими температурами только разрушите структуру волокон. Мой совет ушить или продать
Lorena• 22 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Тогда и правда продать и купить новую. Я так и сделала недавно.