ЛисАпедная• 12 июня 2013
не можемо розібратися
Така склалася сиуація
моя менша сестра зараз у декреті.навчалася в університеті.
Із чоловіком не живе!НЕ заміжня,ніде не працює,Стипендії не отримує тому що в академці на 2 роки.
Із допомоги отримує тільки гроші на дитину по 820грн,якщо не помиляюся.
Яку допомогу їйй можна іще зробити,?
ЛисАпедная
• 12 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
А разве в академ можно на 2 года?
да,можно до 3 год!
Медуза Горгона• 12 июня 2013
+помощь как малообеспеченой семье+она может удалённо подрабатывать на дому по интеренету
ЛисАпедная
• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
малообеспеченным сколько начисляют?
ЛисАпедная
• 12 июня 2013
мены знайома сказала що поки вона отримуэ на дитину по 800грн оцы,то вона не може бути як малозабезпеченна
Медуза Горгона• 12 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
что за бред??? пусть идёт в собез и всё узнает, ваша знайома як не дочує то добреше, там ей нужны будут справки про кваритру, кто живёт дома и всё такое, вобщем пусть идёт в собез там ей всё расскажут, а то пока их к стенке не прижмёшь, лишних выплат не добьёшься, а почему она не получает + 300 грн как мать одиночка?
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
малообеспеченная+мать одиночка+если есть земля,еще там какое-то пособие по земле идет,невестка 1200 получала на малого за все
ЛисАпедная
• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вона не розписана з чоловіком,але фамілія у малого чоловіка!
Це якось може вплинути на мати одиночку?
ЛисАпедная
• 12 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нормально)а у невестки ребенок на мужа фамилии?
Медуза Горгона• 13 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
нет, никак не влияет. хоть папа римский фамилия, она по факту одна, не в браке
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 13 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
знаю что моя подруга спецом не записывала малого на папашу... и получает как мать одиночка, потому что в свидетельстве прочерк.
а вашей сестре на алименты от папы нужно в суд подать, папа есть государство не обязано