Послушная• 22 апреля 2016
Приватбанк разблокировка суммы
Девушки! Кто недавно подавал заявки на разблокировку в Привате - как долго ждали?
А то 5-7 дней рассмотрения (как написали в чате) не очень воодушевляют, раньше помню сутки всего ждала
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2016
Мне а последний раз сказали 60 дней, я еще спросила вы ничего не перепутали) разблокировали дней за 10
Mama Sofii• 22 апреля 2016
Последние 6 мес приват сначала пишет 5-7 дней, а потом ждите 30 дней, сайт сам вернет
Послушная
• 22 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Скоро будет 30 дней, предоставляла скрины отмены заказа(
Это свинство! В Америке вообще сразу по звонку(( Магазины и не в курсе сколько проблем они своими блоками создают
Лгин• 22 апреля 2016
подскажите, пожалуйста как и куда Вы подавали заявку в Приват, мне тоже заблокировали карту, а как её разблокировать?
Пошаманю• 22 апреля 2016
Ответ дляMama Sofii
Да, раньше без проблем в течении пары часов разблокировали, теперь только после звонка персональному менеджеру
ПриватБанк• 22 апреля 2016
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
Направьте, пожалуйста, нам на почту help@pb.ua сканкопию или фото квитанции с отказом в оплате, а также детали платежа, чтобы мы могли проверить информацию и помочь с решением Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Послушная
• 22 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
Это по голд картам можно ускорить процесс?