Лорка-хлорка• 22 апреля 2016
Продавцы на базаре все ведьмы! Такое ощущение что мне изнасиловали мозг...
Особенно в мясном корпусе, все применяют заговоры на деньги и для привлечения покупателей, надо водой святой умыться
Брынза• 22 апреля 2016
Свеженькая тролячья тема. Зарплаты мужей, брулики и облико морале советчиц уже поднадоели.
Автор
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Знакомая продает женскую одежду на базаре.Так она каждое утро молится какому то святому и говорит что от этого у нее прибыль лучше.
Ну и что? Пусть себе молится, я тоже каждый вечер молюсь о здоровье своей семьи, детей. Каждый имеет право обратиться к Богу. Но то, что пишет автор - паранойя.
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ВЫ ОБЯЗАНЫ УЗНАТЬ КАКОМУ!!!
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Выбросьте мясо, оно заговоренное, съеште - станете вампиром.
Нужно было продавщицу-вампиршу по морде куском свежекупленным

Запароленое одеяло• 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор! не забивайте себе голову всякой дурней, в каком веке живете? Придумайте занятие более интеллектуальное для себя. Конечно продавцы испльзуют психологические медоды, жесты, слова. Но это не более чем психология.
Вы серьёзно в обращении к автору использовали слово ’интеллектуальное’?
барабанщица• 22 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
при чем не сглазили, а именно Зглазили.. с большой буквы ЗЗЗЗЗЗЗЗ
Блин, а я вообще прочитала как ’триглазили’. Сижу и думаю, пойти доспать что ли, не соображаю
барабанщица• 22 апреля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

та нужно ей было кол осиный в сердце на всякий случай и водой святой окропить, желательно кипящей. Ну и чеснока в глотку затолкать
Ответ дляРожки-да-ножки
Как по мне Вас давно заговорили, Вам к врачу - святая вода уже не поможет.
вы случайно не моя сотрудница? - она всем говорит, что ей лифт сглазили )
Прочла ’ее лифт сглазил’ .Думаю ни че себе,надо держаться от своего лифта подальше. Шайтана мана,однако
барабанщица• 22 апреля 2016
Ответ дляchok
сглазил кнопками, наклацал проклятие ими
АдеКВАтная• 22 апреля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
то же хотела спросить...
Пенять на зеркало• 22 апреля 2016
нууу... я вот тут покупаю и ставлю защиту на свои деньги))), так что бойтесь и тут продавать-покупать, а то вдруг нарветесь на ведьму которая всего-то защищает свои деньги или притягивает клиентов именно к своему магазину)))
хотя бояться надо только недобросовестным))))
Пенять на зеркало• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
В магазина такого нет, именно базар, не только мясо и молочку тоже.
ошибаетесь) я в магазине продуктов много лет работала))) так хозяин так и говорил: иди на кассу - колдони, а то выручка сегодня маловата)))
так что зря не боитесь магазинов