Лорка-хлорка• 22 апреля 2016

Продавцы на базаре все ведьмы! Такое ощущение что мне изнасиловали мозг...

Особенно в мясном корпусе, все применяют заговоры на деньги и для привлечения покупателей, надо водой святой умыться
Масяня Я• 22 апреля 2016
ч е г ооооо? Вас явно сглазили....
палка-копалка• 22 апреля 2016
Купили мясо и бегите от туда.Там нормальные люди не работают.Мой муж называет их прокаженными.
автор Лорка-хлорка • 22 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну я когда туда захожу, ставлю защиту себе мысленно, но всё равно чувствую какую-то энергию от них
Добротная• 22 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Какая-то странное у вас отношение к людям
Королева спама• 22 апреля 2016
бред какой-то....
лучевая терапия• 22 апреля 2016
А чего туда ходите? Мясо не такая редкость, везде продают.
любименькая• 22 апреля 2016
это серьезно...
LaNo4KA2402• 22 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
У вас всё нормально? Вы лично знакомы со всеми продавцами, что так позволяете себе говорить?
Русалка на ветвях• 22 апреля 2016
Конечно, среди смерти-с тупами работать. Еще тем зомби можно стать. Мясо - зло. Дохлятина.
Завтра не пью• 22 апреля 2016
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
я в шоке! как люди такое могут писать!

моя мама работает на базаре,с в/о, но так вышло,продает обувь, работает на хозяйку. Хоть какая-то копейка.
Хорошая,спокойная женщина.
автор Лорка-хлорка • 22 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я в шоке! как люди такое могут писать!

Хорошая,спокойная женщина.
И она ангел и не использует заговоры, не верю
Самнешка• 22 апреля 2016
Только на базаре? И только те, кто мясо продают? ))) придется стать веганом((
автор Лорка-хлорка • 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А ведь и правда
АдеКВАтная• 22 апреля 2016
а вы прямо на всех смотрите и анализируете их движения/слова? Тогда вы странная не меньше, чем подобные экземпляры (коих, на самом деле, возможно и не много). Если вы за мясом пришли - внимание на мясо, купили и пошли.. А если за впечатлениями - то вы сейчас как, просто поделиться решили, чтобы с кем-то обсудить? Какая вам разница то? Не нравится - не смотрите или не ходите в такие места
Русалка на ветвях• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А ведь и правда
Зачем тогда покупаете - травите себя мертвечиной?
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
заговоры????
О,Боже!
Вы ангел???

простите,но у Вас явно проблемы
Масяня Я• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не в себе или что? Какие заговоры, будьте адекватнее.а то в Вас бесы вселятся. или уже вселились...
автор Лорка-хлорка • 22 апреля 2016
Ответ дляСамнешка
В магазина такого нет, именно базар, не только мясо и молочку тоже.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ну продают плохие люди, а покупают хорошие.
По логике автора.
Божий одуванчик• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор Вас точно зглазили!
Человек в здравом уме не несет такую ересь! Имхо!
Рожки-да-ножки• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Как по мне Вас давно заговорили, Вам к врачу - святая вода уже не поможет.
вы случайно не моя сотрудница? - она всем говорит, что ей лифт сглазили )
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Знакомая продает женскую одежду на базаре.Так она каждое утро молится какому то святому и говорит что от этого у нее прибыль лучше.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Автор Вас точно зглазили!
может и не сглазили,а к врачу просто надо сходить...
автор Лорка-хлорка • 22 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Русалка на ветвях• 22 апреля 2016
Автор! не забивайте себе голову всякой дурней, в каком веке живете? Придумайте занятие более интеллектуальное для себя. Конечно продавцы испльзуют психологические медоды, жесты, слова. Но это не более чем психология.
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы сумасшедшая... С чем приходите к людям - с тем от них и уходите, я хожу на рынок не думая о всякой фигне, и у меня нет ощущения, что мне ’изнасиловали мозг’ - пришла, купила, что нужно, ушла. Зачем вы себе надумываете всякую ерунду, так до дурки можно дойти, если каждого в заговорах подозревать!
Покращена• 22 апреля 2016
автор, а где вы работаете? вы на работе, навреное, тоже заговоры применяете?
и на кидстаффе для привлечения покупателей?
да вы миллионерша, судя по вашей логике
вре_Динка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
то не от них,
то от бедных трупиков животных
Самнешка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Откуда знаете, что в магазине не работают ведьмы? Все может быть........ Все пропало..Надо идти в монастырь.