Телепузик• 13 июня 2013

Мультиварка или пароварка?

Что лучше купить - мультиварку или пароварку? У кого какая? Посоветуйте, пожалуйста
mazira• 13 июня 2013
Мультиварку с функцией пароварки

Добротная• 13 июня 2013
Это вообще два разных кухонных помощников.
Мультиварка более функциональная .
majonchuk• 13 июня 2013
Ответ дляmazira
Мультиварку с функцией пароварки
100% знала бы о мультиварке раньше не покупала бы ни йогуртницу ни пароварку - очень хорошая штука!
majonchuk• 13 июня 2013
у меня филипс 12 програм очень довольна!главное на половину блюд не заморачиваешся з готовкой порезала отмеряла, закинула включила и с малым гулять ухожу,приходишь, а нас плов горяченький ароматный поджидает!Ляпота!
Дарина_777• 13 июня 2013
мультиварку конечно, у меня Филипс - довольна
Инфотуфелька• 13 июня 2013
Мультиварку-можно готовить и плов и жаркое и суп(там же можно и зажарку сделать для супа) а в пароварке Вы такого не сможете!
Я тут Живу• 14 июня 2013
только мультиварку! Там же и хлеб можно печь и бисквиты, и йогурты делать,жарить, тушить...... и функция пароварки тоже есть.