Перемелица• 22 апреля 2016

смешные сравнения в фото. Админы не удаляйте ссылку !

А то много фоток копировать некогда

http://fishki.net/1928186-komu-vy-vrete-domohozjaj...
ОхиИВздохи• 22 апреля 2016
фуу стрёмная баба, то ли без подбородка, или ...... вообще непонятно..
в первом случае хоть эстетическая красота есть. на нее смотреть вообще нереально
(концепт я поняла, если шо)
buterfly_2013• 22 апреля 2016
Эт вернячОк• 22 апреля 2016
Ответ дляПеремелица
и эта зачетная
у меня уже всё болит А на этой я под стол упала
MIra3082• 22 апреля 2016
Цветок Мира• 22 апреля 2016
получила море позитива
Yana_S• 22 апреля 2016
Попа в песке зе бест
автор Перемелица • 22 апреля 2016
Девочки, рада что получилось повеселить вас , хоть и фото не мои
Помните , не стоит комплексовать по мелочам. Нужно жить и радоваться жизни такой какая вы есть , а не гнаться за какими то критериями или канонами и подгонять свою жизнь под них.
автор Перемелица • 22 апреля 2016
Ответ дляYana_S
Попа в песке зе бест
можно на аватарку взять
cod777• 22 апреля 2016
обычно пародии не люблю! Но вы , автор , меня реально повеселили , эта подборка в точку!
автор Перемелица • 22 апреля 2016
Ответ дляcod777
Moskit• 22 апреля 2016
спасибо!
Откушу что там торчит• 22 апреля 2016
)))) Фото называется вот слева мне 20 лет, а с права я уже постарше)))))))))))
Дежурняшная• 22 апреля 2016
Классная тетка!!!!!
Люблю кетчуп• 22 апреля 2016
как-то ни о чем...
Даю справку• 22 апреля 2016
Ааааа! фото 32 круть )))) такой взгляд )
автор Перемелица • 22 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
как-то ни о чем...
ну как ни о чем ? Слева одни Советчицы - справа другие Советчицы
masha_vip• 22 апреля 2016
Фото с песком на попе, велосипедом, высунутым лицом из окна машины и маской железного человека - Шедевр :))))
Ржу до слез
автор Перемелица • 22 апреля 2016
Ответ дляmasha_vip
Ржу до слез
смейтесь на здоровье - смех продлевает жизнь и молодость
masha_vip• 22 апреля 2016
Ответ дляПеремелица
Фото в бассейне с доской меня порвало на куски
Я теперь просто обязана жить долго
Ошеламиссимо• 22 апреля 2016
Ответ дляПеремелица
и эта зачетная
А эта вообще прикол. Я свою подругу вспомнила ,она с кавалером с маёвки ехали, машинами. И после пары бутылок выпитого Вермута, сами понимаете что произошло.Аж кепку сдуло. Уже больше 10 лет все ржем, когда вспоминаем.
Языката Хвеська• 22 апреля 2016
глупость какая-то