Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2016
Когда злюсь - выходит из строя техника...
И не только техника, ребенок (6 лет) очень остро реагирует на мои эмоции. Если, к примеру, кто-то меня роздраконил по телефону, я уже слышу как из другой комнаты сын психует. Если муж меня обидел, он обязательно либо ударится, либо споткнется или опрокинет что. А еще я с одного взгляда на человека определяю каков он. Если вижу, извините, что человек "г.вно", то так оно и есть. Еще ни разу не ошибалась.
У кого такое еще? Как справляетесь?
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2016
Вы себе решили что обладаете сверхспособностями и тихо радуетесь этому,не стоит- они есть у каждого просто не все умеют пользоваться.
А также это может быть совпадение или самонавевание.
Та никада в жизни• 22 апреля 2016
У меня так же. Особенно, что касается электрики. Лампочки, бойлеры, утюги и т.д. Я просто боюсь злится.
Воленс-неволенс• 22 апреля 2016
Не думали как научится это использывать наоборот или в целях с пользой для себя и родных?
Кишечная палочка• 22 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А как?
Та никада в жизни• 22 апреля 2016
Да, еще мне нельзя обижатся. Если кто-то меня обидит, у него потом рушится вся жизнь. Развод, или долго не может выйти замуж человек. Хоть я этого не желаю. Просто, когда я отпускаю обиду у человека все налаживается. Проверено уже годами
Глаголица• 22 апреля 2016
У меня такой племянник и его отец. Это очень сложно так жить. Если кто-то сильно обидет, то этот человек заболеет
Глаголица• 22 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А я думала, что мои родственники такие единственные
Лагшмивара• 22 апреля 2016
У меня тоже по маминой линии, женщинам передается но не всем эта способность. Я научилась этим управлять во благо себе и близким)
Тут главное не накапливать негатив, а наоборот. Накапливать внутренний позитив и раздавать с той же скоростью/энергией своим родным. Особенно тем, кто требует подпитки)
Просто каралева• 22 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
У меня хуже.
Я в своей жизни сильно злилась только на троих людей.
Все трое в течение 2-3 мес. утонули.
Первый раз я была еще ребенком, не осознала. Второй раз решила, что совпадение.
После третьего раза стараюсь себя контролировать.
Люди не были плохими, просто тогда так получилось :(
Все трое в течение 2-3 мес. утонули.
Кишечная палочка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Объясните как это называется? Такая способность.
По поводу ’ с первого взгляда’- та же история, с первого импульса, с первого энергетического посыла понимаю, чего ожидать от человека. Бывает, затем, все вроде хорошо- нормально, но рано или поздно все равно вылезает то, о чем меня предупредила интуиция при первой встрече.
Ответ дляЛагшмивара
+1000
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не суерхспособности, Вы правы, изначально ими наделены все, просто они в ’ спящем ’ состоянии.
Их можно развивать.
Но не забывать о том, что, как и почему ты делаешь, думаешь, желаешь, т.е. работать над собой постоянно. Многие это любят называть ’ улучшением кармы’, что , в принципе, так и есть.
Их можно развивать.
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это называется сильная энергетика.
почитайте к примеру вот здесь неплохо написано..
Поскольку человеческое тело наполнено энергией, то, когда эмоции накалены, люди с таким свойством энергетически перегружены. Электричество выходит из тела и воздействует на приборы в окрестностях. Зачастую больше других подвержены этому эффекту те, кому в прошлом приходилось сталкиваться с электричеством.
Моих родных, так же нельзя обижать просто никому! Категорически. И бабушка и мама меня предупреждали о том, что все кто обидит нас - будут страдать и будут наказаны нашими хранителями.
Вот реально и дочкам моим это передалось..нельзя о них плохое говорить одноклассникам..нельзя.. опасно очень
Кишечная палочка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Это называется сильная энергетика.
Но я всегда как-то подвержена сглазу, а это противоречит сильной энергетики.
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Нет не противоречит. Это наоборот, подтверждает Вашу силу.
Вас кто-то в детстве убедил что Вас можно сглазить и Вы теперь упорно свою же силу тратите на то, что убеждаете себя на 100% в том что Вас сглазили. Не знаю, понятно ли я написала. По сути это сила вашей мысли задействована. Наравьте эту силу мысли на свою защиту, а не на свое разрушение и никто ничего Вам не сможет сделать плохого.
Начните с элементарного.
Каждое утро, ’одевайте’ на себя защитные шары. Эта техника работает отлично и защита будет 100% работать.
Можно разных ярких цветов эти шары на себя ’одевать’
Почитайте здесь
Начните с элементарного.
Почитайте здесь
Кишечная палочка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Начните с элементарного.
Почитайте здесь
Начните с элементарного.
Почитайте здесь
Спасибо, я почитаю, Извините, что пристала к вам - спрошу, а если я заболела, могу направить лечение на себя, на выздоровление без лекарств ( например)?
На привозе• 22 апреля 2016
Если я нервничаю, переживаю или много бурной деятельности с моим участием, то:
- вода и все металлическое бьёт током ВСЕХ членов семьи;
- лампочки и бытовые приборы ведут себя непредсказуемо;
- зарядные устройства взрываются;
- так в голову больше особо ничего не приходит, были случаи отпадания смесителей.
Читала, что это энергия моя ходуном ходит
- зарядные устройства взрываются;
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да можете спрашивать) я изучаю это и практикую уже больше 10ти лет.
Вы можете лечить себя самостоятельно. Но лучше всего, это не допускать в свою энергетическую оболочку даже мысль о болезни/заболевании.
Укрепляйте свою энергетику и старайтесь быть ’на позитиве’ т.к. мы теряем энергию и заболеваем от того, что психанула/позлилась/поорала т.е. отдала энергию и случайно сама в своей ауре сделала дырочку через которую и залетают болезни.
Сила мысли рулит в Вашем и в моем случае. Только мысль должна быть не разрушающей.
Кишечная палочка• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, вроде и знаю ( что мысль материальна), а срываюсь.
ТочноБудет• 22 апреля 2016
Я думала, что это я сошла с ума, что замечаю за собой подобное. Стала обращать внимание после того, как много лет назад, вечером в пятницу, припавшую на конец месяца, головной офис никак не мог прислать отчет о закрытии месяца. Оставалось пять минут, и я точно уже знала, что ровно в 18. 00 никуда не дозвонишься. Не помню нюансов, но вопрос был почти жизни и смерти. И вот без пяти шесть, когда я уже была на взводе, сзади моего рабочего места начала искрить проводка, потом вырубился свет на всем этаже и заорала свора упсов. Больше подобного воя я за 10 лет не слышала. Прибежал с верхнего этажа нач. Отдела программного обеспечения, окинул кабинет взглядом и сказал мне срочно уходить домой.
Что это было, так и не поняли.
Я не тролль и не фантазерка.
С тех пор ловлю регулярно более или менее явные вспышки. Но все они связаны всегда с наказанием обидчика, в особо сильных случаях - необратимыми ((
Уже примерно понимаю, что мне нужно сделать, чтобы волна возврата пошла к обидчику. Ничего не отслеживаю дальше, о последствиях могу узнать даже годы спустя.
Не знаю что это, способности, дар или проклятие. Хочу научиться обращать во благо. Очень сильно хочу!
Что это было, так и не поняли.
Я не тролль и не фантазерка.
ТочноБудет• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Как можно лечить? Что для этого нужно? Как -то, может быть, можно ставить защиты что ли от обиды моей семьи, чтобы потом уже обидчики не теряли здоровье и не только?
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
Обидчиков мы защитить не можем. Я вот предупреждаю людей которые начинают атаковать мою семью что будут необратимые последствия.
ведьмой называют. Боятся.
Я, ничего не делаю против этих людей. Это само происходит..
Ответ на вопрос что делать:
Сбалансировать энергию. Есть пара упражнений, которые могут помочь в этом.
Да хотя бы это упражнение.. тут доступно написано
Будете практиковать его - все будет супер с энергетикой.
ведьмой называют. Боятся.
Ответ на вопрос что делать:
ТочноБудет• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
ведьмой называют. Боятся.
Ответ на вопрос что делать:
ведьмой называют. Боятся.
Ответ на вопрос что делать:
Я не могу предупреждать людей. Не хочу сплетен, хочу ребенка оградить от них. Мой ребенок не должен быть возможным объектом или субьектом сплетен только потому, что кто-то решил, что ему многое позволено.
При этом работаю с людьми. Обижать могут многие. Особенно по финансовой части. И я уже точно знаю, что когда после резкого негодования я вдруг так же резко успокоюсь, то это все, заказ отправлен, и моего обидчика он найдет.
Что мне с этим делать?
Лагшмивара• 22 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
Что мне с этим делать?
Я и не советую Вам предупреждать людей. Написала о своем опыте.
Что делать, я выше написала.
ТочноБудет• 22 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Что делать, я выше написала.
Ссылку читаю, спасибо. Это что-то из эзотерики?
Лагшмивара• 23 апреля 2016
Ответ дляТочноБудет
Да)