100%• 22 апреля 2016

Что заказать в кафе на день рождения

Какое меню вы бы предложили своим гостям?
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2016
какое количество гостей, бюджет, тематика вечеринки?

coloritka• 22 апреля 2016
администратор вам поможет
автор 100% • 22 апреля 2016
Тематики нет, но само кафе в украинском стиле, типа варенички, борщик и тд
Бюджета пока нет, вот собираюсь ехать к администратору ( а они же знаете как любят все да побольше насоветовать)
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2016
на взрослого человека грам 300 мяса или рыбы в общем на выходе и 300 салато-закусок, закусок если что можно чуть больше.
Обычно есть холодный стол который накрывают к вашему приходу: салаты, соленья, нарезки, селедки и т д
потом промежуточные закуски горячие типа домашние колбасы, можно те же варенички разные
потом основные горячие блюда и гарнир, если там делают блюда на мангале то сейчас уместно мясо или рыба на мангале, колбаски. крылышки ребрышки и т.п от ваших предпочтений все зависит
Ну и потом выжившим десерт
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2016
а какое количество гостей будет, и что пьют гости, есть предпочтения в еде: типа здоровое питание, без майонезов и солений итд?
Вы же своих друзей знаете
Не обижаюсь• 22 апреля 2016
администратор вам предложит. Обычно холодные закуски (сыры, мясное - рулетки, нарезка и т.д., плюс что-то оригинальное, соленья), горячую закуску, 3 вида салата заказываю,+ горячее. Еще нарезка из фруктов, лимон.
автор 100% • 22 апреля 2016
8 человек, 4м + 4ж.
А по выпивке что? Есть ли смысл купить часть у них и часть самим принести ’из-под стола’ так сказать?

ТаПрямТам• 22 апреля 2016
Ответ для100%
8 человек, 4м + 4ж.
в целях экономии конечно, но нужно с ними утвердить.
обычно разрешают.
только покупайте у них 1 единицу и такое же с собой
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2016
Ответ для100%
8 человек, 4м + 4ж.
Обычно если покупаешь у них всю еду то 1 бутылка на баре обязаловка, а остальное можно с собой вполне официально. Просто в зависимости от предпочтений по выпивке если вы их знаете, можно меню построить.
Просто набор закусок под водку
коньяк
вино будет отличаться, если все пьют одно и то же и нет особых предпочтений в еде, то проще строить меню