Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2016
Азов, чтоб с ребёнком хорошо и готовить самой можно
Подскажите? Детям 3 и 4, может я какая-то странная, но боюсь кормить общественным питанием, тем более далеко от дома в чужом городе. Сколько баз пересмотрела - где готовить можно, там условия ужасные - сарай и все! Расчитывать на квартиру по приезду - не охота, лучше забронировать и ехать уже в конкретное место. Ну, и бюджет тоже не большой, был бы больше заграницу поехали. Были? Знаете?
Твоя подруга• 22 апреля 2016
Мы снимали дом в Стрелковом, сами готовили, там бушевал ротовирус и переболели все!!!еду на пляже не покупали, руки мыли, общепита не было, но не убереглись -((( И дети и взрослые, и местные жители, все переболели, а в больницу возили ребенка аж в Геническ. Это было в в позапрошлом лето, прошлым летом там комары бушевали, и мы не рискнули ехать -(((
В Кирилловке на косе Пересып практически все базы ориентированы на семейный отдых и представляют из себя апартаменты с личной кухней. Есть варианты разной ценовой категории и по разной цене.Много достаточно новых баз с неплохими условиями.
В Бердянске на косе тоже множество частных пансионатов с возможностью готовить (чаще всего с общей кухней). Можно снять и квартиру в самом Бердянске, но море намного лучше на косе и придется ездить.
Можете посмотреть варианты Бердянска и Кирилловки на кидстаффе.
Я б такое не носила, но продаю
• 22 апреля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
мультіварка вам в помощ,і буде все добре
Не всегда это приветствуется((( скрывать ?
Я б такое не носила, но продаю
• 22 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если вы такая клуша - сидите дома
Может я и клуша, но только по отношению к детям. За себя не переживаю
в том году отправляли бабушку с ребенком в Геническ, море возле двора прям, поищю ссылку дам, если хотите, есть все для скромного бюджета -АТБ, рынок, детские развлекухи и море, для ребенка больше и не надо((( мы потом поехали туда, сначала заехали в Ген Горку, Счастливцево (не понравилось, т.к. приличное все далеко от моря) вообщем вернулись в Геническ, остановились в соседнем доме, тоже не плохо, готовила сама. Море чистое, ехали только для оздоровления ребенка, а для отдыха нужно ехать заграницу.
solntse2013• 22 апреля 2016
Ответ дляyuli-sofi
и мне напишите ссылку пожалуйста)
Ответ дляyuli-sofi
Конечно, хочу!
Я б такое не носила, но продаю
• 22 апреля 2016
Ответ длязавмаг
вот нашла
Ууу! Мне по фоткам понравилось))) знать бы еа сколько с прошлого года цены подняли...
Ответ дляsolntse2013
и мне напишите ссылку пожалуйста)
ссылка вот, это моя мама нашла слычайно , в том году перерыла весь инет, но как оказалось и не плохо платили 100 грн. за комнату с удобствами, но это в том году было, фото соответствуют , мои жили на первом этаже.-это ул.Кирова,107,
На пляже пару лазелок, возле АТБ -тоже типа зона отдыха, для детей норм (пони, качели и прочее)
Я б такое не носила, но продаю
• 23 апреля 2016
Посмотрела, понравилось. Написала туда письмо, про цены на этот год - жду ответа)))
Матраскин Брат• 23 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
напишите тогда цены, пожалуйста)) тоже интересно
Я б такое не носила, но продаю
• 25 апреля 2016
Пишу цены - 3-х местный эконом 200 грн., 3-х местный с удобствами - 350 грн.