Сфера влияния• 22 апреля 2016
вы бы стали встречаться с мужчиной ради секса?
уже больше года одна, но встретить своего мужчину не получается. подвернулся один, который предлагает только секс. соглашаться?
Результат:
вже голосів:
113 (75.84%)
да
36 (24.16%)
нет
Сфера влияния
• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Разные есть одинокие женщины))) Судя по постам, автор таки будет примерять фату. Так что НАФИГ!!!
не, с ним не буду)
Ревнивая жена• 22 апреля 2016
Когда рассталась с парнем и пыталась его забыть. Помогло. Потом бросила.
Подходит однажды женщина к мудрецу и спрашивает: почему, когда у мужчины много женщин-это хорошо, а когда у женщины много мужчин-это плохо? На что мудрый человек ей ответил: если один ключ подходит ко всем замкам -то это ХОРОШИЙ ключ, а вот если к одному замку подходят все ключи, то это ХРЕНОВЫЙ замок!
Сфера влияния
• 22 апреля 2016
Ответ дляМауг-ли
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
ну так просто уже давно в ЗАГС пора))))
Ну это смотря с кем
Что Вас не устраивает в романтических встречах с человеком который Вам нравится?
Неужели для этого срочно нужно бежать в ЗАГС?)
Пригодных для этого дела еще поискать, а хороший, качественный секс без обязательств в удовольствие, можно иметь уже сегодня, параллельно высматривая подходящую жертву!
Сфера влияния
• 22 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну это смотря с кем
да, наверно)
Патриотка• 22 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния
да он мне нравится очень, но он бабник
Я так замуж вышла, тоже начала просто встречаться, он был бабником ещё тем, но я об этом не думала тогда, мне хотелось забыть одного человека, что-то доказать ему, а потом как-то закрутилось, завертелось, начали жить вместе, и поженились через полгода, браку 14 лет, в изменах замечен не был, но я и не слежу за ним, мне достаточно того, что я вижу. Если он вам нравится, то почему бы и нет, вдруг он ваша судьба, ведь и начинаются отношения с симпатии, потом это перерастает во что-то большее. А в каждом мужчине, который вам нравится и предлагает встречаться, не надо видеть мужа, они это чувствуют и ... убегают ) будьте проще, самой собой
Королева спама• 22 апреля 2016
можете не влюбиться - то конечно. у меня сйечас такой - женатый, моложе меня на 8 лет, деньгами не помогает - приятное общение, прекрасный секс, кофе-обеды изредка в хороших местах. я довольна, видимся редко, но зато не залипаю, и есть время заниматься домом, ребенком, работой и искать мужчину для жизни.
В шоколаде• 22 апреля 2016
Я тоже согласилась на такие отношения. Потом прикипела, а в ответ ничего. очень больно было это все разрывать.
anetta1980• 22 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
нет, все одинаковые. Срок от первого секса до начала примеряния фаты просто разный)
Сфера влияния
• 22 апреля 2016
Ответ дляfatinshop
А может пора ребеночка родить? Не для того, что бы удержать, а для себя. Я своих сыновей называю спасителями маминой души. Старшего родила не в браке, а младшего замужем, причем папа у них один. От судьбы не уйдеш.
я сама ребенка не воспитаю
Eroticroom• 29 апреля 2016
По любому ДА если у вас на него ’встает’ и он вам нравится для здоровья это нужно.