Светка-пипетка• 23 апреля 2016

крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.

хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..

может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((

спасибо за любую информацию
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Нет, не все модернизируется. Что за ерунду вы вообще пишите - был БМВ, стал БМВ Х5? БМВ - это вообще завод. БМВ Х5 - это не модернизация, а новая разработка, хотя и базирующаяся на 5-й серии, не имеющая отношения к Х3, которая тоже отдельная новая разработка компактного кроссовера, базирующегося на 3-й серии.

При чем тут участие в выставках? Я вас про контракты спрашиваю, а не про выставки и меморандумы. Впрочем, извините, но вы явно не разбираетесь вообще, просто повторяете газетные реляции (и эти люди еще что-то говорят про российскую пропаганду).
===
Подписаны соглашение на поставку 10 самолетов для азербайджанской компании Silkway airlines, и эта компания стала первым заказчиком Ан-178
====
госпредприятие ’Антонов’ и аравийское предприятие Taqnia Aeronautics подписали соглашение о кооперации по организации в Королевстве Саудовская Аравия (КСА) самолетостроительного комплекса и организации производства самолетов Ан-132, Ан-148 и Ан-178.

Документ содержит конкретные планы по поставкам, организации эксплуатации, послепродажной поддержки самолетов ’Антонов’ семейств Ан-132, Ан-148 и Ан-178.

Он также касается дальнейших работ по запуску кооперационного производства Ан-132 в КС.
===
так что все есть. Есть и новые разработки.

25.02.2016 ’Антонов’ показал видеопрезентацию нового самолета Ан-132

Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Я не знаю, где это принято говорить. В моем кругу общения, ни на Украине, ни в России, ни в Беларусии, ни в других странах никто этот бред не употребляет. Я такие выражения слышу исключительно от украинских псевдо-патриотов.
Так это риторика ведущих всех мастей из новостей российских и придумана она еще при СССР. Не надо стесняться.
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я написала о перспективности и развитии этой сферы, вы как обычно ’а баба Яга против’. Вам девочки и я с оф сайта Антонова выкладываю инфу о разработках. Вы начинаете на статистические данные переводить стрелки. Работа над проектом, заказанным инвесторм из другой страны для вас не показатель? Ну извините, данные ищите в отчетах министерства транспорта.
Нет, официальные и газетные реляции для меня не показатель, я ж уже сказала. Я сама такие очень неплохо писать умею. Хотите, напишу статью, как на Украине жизнь к лучшему изменилась, сколько новых перспектив открылось для молодежи, как в школах началось усиленное преподавание английского языка, открывающего пути к обмену, как улучшилось обслуживание в государственном секторе, исчезли очереди?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Не стоит, у вас лучше получается писать, что все плохо.
Даже оф сайт завода и книга какого то там вора-президента не указ((
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Не логичнее было бы смотреть тогда, когда развитие не в будущем времени произойдет, а в настоящем? Работы ведь людям нужны сразу, с первого дня - а не в иллюзорном будущем.
так работа и будет. Крым многие заменяется отдыхом в Карпатах. Железнодорожники запускают дополнительные поезда и в январе и в мае теперь в этом направлении. Удобная транспортная инфроструктура- больше отдыхающих
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
===
====

===

Все ваши старания тщетны для Mliss74((
А для меня ваши посты информативны.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
Ой не знаю, муж у меня крепкий ’производственник’ - ему нада ходить на завод)) да и мовой не владеет - мамочка его в свое время ’освободила’ от изучения укр мовы (учился в школе с детьми военных), боится)) Хотя на Западной отдыхали неоднократно - очень климат понравился, летом не жарко, люди приветливые, много молодежи, да и в перспективе будем пытать получить карту поляка - есть ’нужные’ корни. Но Киев это Киев. Что-то в нем есть такое, энергетика, что ли. Часто туда ездили и просто гуляли по улицам (не только не центральным) - такой кайф!
да с производством там проблемы. Все таки регион туристических.Хотя вот что пишут
----
Японская корпорация Fujikura запускает во Львовской области завод по производству комплектующих для автомобилей
В первый месяц нового года в Яворивском районе Львовской области начнет работу завод японской компании ’Фуджикура’.
----
Руководитель области также подчеркнул, что во Львовской области планируется реализовать ряд других важных инвестиционных проектов. В частности, в городе Броды начнет строительство завода французский концерн Nexans, который специализируется на производстве кабелей и проводников. Открытие предприятия ожидается в первом квартале 2017 года. Компания собирается инвестировать в строительство завода более 120 млн гривен, что позволит создать около 2000 рабочих мест
----
ООО ’Электроконтакт Украина’, которое также занимается производством электрокабелей, объявило о намерении расширить мощности в Перемышлянском районе. Предприятие построит в районном центре новый админкорпус на 800 человек, проект строительства которого уже представили.
----
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Ну и? Мало ли что было в Сибири, Калининграде. Зачем нам независимой стране держать флот под боком не наш? Ну пусть Япония и Китай свои объекты поставит, где были при царе Горохе их исконные территории.
Наверное, по тем же причинам, зачем независимой Японии держать американскую базу на Окинаве (при том, что исторически у США к Окинаве никаких привязок нет) :) Кроме всего прочего - за деньги. За большие деньги, о-о-очень серьезные скидки на газ (за счет чего украинская промышленность долгое время была конкурентноспособна) и работы.
Но при чем тут флот? Не флот голосовал, а жители Крыма.
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
===
====

===

Вот вы странный человек. Я ж говорю - я вас про контракты спрашиваю, а вы мне про меморандумы страницы постите.

Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вы так часто смотрите российские новости?
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Не то слово. Мне реально жалко население, для которого указ - книга вора-президента. И кто после этого раб?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Напрасно, Кучма- самый лучший президент и руководитель, что был у Украины.
Удалено администрацией...
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
Причем тут Львов к Карпатам? Господи, вы хоть собственную страну выучите.
’Удобная транспортная инфраструктура’ откуда куда, извините? К-во отдыхающих в первую очередь (самую первую) зависит от платежеспособности потенциальных клиентов. Во-вторую, от инфрастуктуры самого места, относительной стоимости, обслуживания. И все это у вас - в будущем времени. Предлагаете приехать и ждать, пока оно настанет? А кушать за это время что и жить на какие деньги?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Я не знаю, что такое ’логово бандеровцев’, извините.

Я не уезжаю потому, что в свое время лично я уже уехала, и на собственном опыте знаю, что такое эмиграция. Это не значит, что я не уеду опять - просто теперь я буду гораздо тщательнее выверять варианты, если захочу ехать.
А вы не сдерживайтесь в своём свободо-словоблудстве . И хорошо познакомитесь с логовом бандеровцев)))) и помните - стоматологи не дремлют!
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Все ваши старания тщетны для Mliss74((
А для меня ваши посты информативны.
а я не для нее если честно пишу а для всех девочек. А то ее почитаешь- все у нас разваливается. но это не так и в состоянии войны наш Антонов создает и модернизирует новые самолеты и Мотор-сич создает новый двигатель. А двигатель говорят очень достойный по характеристикам. Пройдет сертификацию- найдет своих покупателей.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
а это что?
---
Подписаны соглашение на поставку ПОСТАВКУ ПОСТАВКУ ПОСТАВКУ (так видно ?) 10 самолетов для азербайджанской компании Silkway airlines, и эта компания стала первым заказчиком Ан-178
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
проблемы таки и нет! хочется услышать примеры тех, кто когда-то переехал. сам, без поддержки в чужой город. опыт, рассказы, советы.
понятное дело, что у всех индивидуально.
но как говорится: с миру по нитке.
На почитай. http://back2russia.net Это о тех кто переезжает в чужую страну, в чужой город и начинает с нуля. А ты просто с жиру бесишься...Но, ничего, жизнь это поправит.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
вы не читали, а уже предвзяты)) это как принято было всем без разбора Безрукова критиковать.
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
а это что?
---
Это МЕМОРАНДУМ. Это не контракт, понимаете?

Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Что, простите?
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я критикую не саму книгу, а факт того, что вы поклоняетесь книге президента-вора, и искренне удивляетесь, что кто-то не проникся горячим желанием почитать творение политикана.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Я поеду с семьей. Добавили дополнительные поезда на майские. Укрзализниця будет развивать популярные направления( Одессу, Карпаты) - это же логично. А про деньги не волнуйтесь- привезем))
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Или вот...http://kroha.dn.ua/forum-Emigratsiya-iz-Donbassa?f...
У людей реальные проблемы. Но они их преодолевают. В отличии от высасанных из пальца ваших...
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
Мне-то чего волноваться и какое мне дело до того, куда вы отдыхать едете?

Человек работами интересовался, а не вашим отдыхом.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Соглашение Синонимы

договор, договорённость, согласие, консенсус
договор, конвенция, пакт, акт, контракт
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Львов-Варшава было бы прекрасным туристическим решением. Виз не надо, красота. А потом можно и в Карпаты. Кстати, в Карпатах не обязательно в красивых котеджах отдыхать, хотя они очень хороши по сервису. Можно снимать дом или комнату, так сказать, отдых натюрель. Пейзажи как в ’Последнем москале’. Красота.
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
Соглашение Синонимы

договор, конвенция, пакт, акт, контракт
Да я и так уже поняла, что все ваши знания - из газетных вырезок и словарей. Ну тогда расскажите - к какому конкретно сроку по этому ’соглашению’ должны сдать первый самолет, когда его начали строить и какой процент на данный момент готовности?
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Что-то я совсем теряю ход ваших рассуждений. Про РАБОТЫ спрашивали. Я не понимаю - вы позицию проводника, что ли, предлагаете? Или машиниста электропоезда?

И кому виз не надо? И почему Варшава, а не куда более популярный Краков? И зачем вообще поезд, когда там автобусов море? И зачем после Варшавы ехать в Карпаты украинские, когда можно в Закопане?
Ненька наша• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
а вы работаете на Антонов, чтобы знать что и как?
меморандум - это просто намерение, а не контракт.
Если контракт подпишут, то никак не в пользу Антонов. Его хотят сейчас усиленно развалить. Как сделать ?- просто.
Подписать контракт , в котором неустойка такая, что мама не горюй. Антонов не выполняет свои обязательства - за долги он распродается частями. Ну и эти части забываются и банкротятся.
И кто у нас впереди планеты всей? Правильно - боинг.
Так было со всеми гигантами нашей богатой еще 20 лет назад. Обанкротили предприятия , растащили на куски, потом позакрывались и в результате кто у нас производит? Правильно иностранцы - например Чумак и крупная фирма по производству семян (с ГМО) и одеваемся мы исключительно в иностранные бренды и т.д.
А вы всё газетки и новостные ленты читаете и умиляетесь. Детский сад
Пупс• 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А мне не нравится в Одессе. Муравейник! Переполненный транспорт, пробки. Самые безобразные водители из всех городов, где я только бывала. Застраивают Одессу очень активно и как попало. Нет АТБ.
АТБ скоро будет) Вы из Днепра?