Светка-пипетка• 23 апреля 2016
крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.
хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..
может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((
спасибо за любую информацию
чтоб не обманули, как искать..
спасибо за любую информацию
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Ваши слова звучат весьма интересно в контексте последних волн мобилизации, при которых отлавливали бедных и несчастных для отправки на убой, в то время как власть предержащие спокойно себе проедают наш 1.5% оброк, набивают карманы и вдобавок особенно выдающиеся из них еще и бизнесом занимаются у ’агрессора’.
Наверное, на Украине это очень престижно, родина-не-забыла и всё такое?
нас не посылают защищать украинский мир в Африке или Канаде, улавливаете?
Трахтибидох• 23 апреля 2016
Самый главный вопрос: А Вы на референдум ходили ? За РФ голосовали, автор?
Трахтибидох• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Да-да, расскажите мне, внучке инженера с Антонова. Спешу услышать цифры - сколько самолетов было построено на Украине за 2015 год, поделитесь инфморацией, пожалуйста?
Вы ж в Штатах?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вы где были года три-четыре назад? Может, вы просто не знаете, что такое ’индустриальная’ страна? Это страна, где в ВВП промышленность и производство играет заметно большую роль, нежели сельское хозяйство. Может быть, вы просто не в курсе, из чего складывался ВВП Украины? Может быть, вы не знаете, что автопроизводство, самолетостроение, космическая отрасль - это часть ’индустриализации’? Ну так никогда не поздно заняться изучением информации.
конечно,конечно)))
и выход - отделиться))
наотделялись? бывшие украинские , а сейчас русиш солдаты типа руцкой славы))) с припиской в личном деле - ненадежен и склонен к предательству?
и выход - отделиться))
Ответ дляХикориДикори
Послушайте, зачем вы на меня нападаете, откуда столько агрессии? Я ни слова не говорила конкретно о молочке, вы не мне отвечаете, а девушке из соседней темы, речь шла о российских конфетах, да они невкусные, и многое другое российского пр-ва тоже! Мне не тяжело питаться, у меня все хорошо, чего и Вам желаю.
Так вы сами себе противоречите. У вас все невкусное, но питаться вам не тяжело? Ну, тогда я за вас вдвойне рада. Хотя моя логика страдает: всё вокруг невкусное, но питанием я довольна.
Но я по-любому рада, что в Крыму у вас всё хорошо. А то зайдешь в такую тему - у всех всё там плохо, но предложишь поменяться жильем - и сразу молчат, как в танке.
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Ну то есть вы не в состоянии сформулировать грамотный ответ на мой вопрос, как подобает образованному человеку, я правильно вас поняла? Ни единой черты, которая бы отличала русских от украинцев, вы привести не можете. Почему я не удивлена?
цвет кожи.
в вИликой столице он крепко затемнился))
еще чуть-чуть - и будет как у основателя юрика - саавсем темный))) такой себе горный))
черта ,которая отделяет украинцев от русишей состоит из армии и военного вооружения)))
более чем достаточно.
не? не согласны? велком просим заново унавозить земли Донбасса))
более чем достаточно.
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Зачем? Я не имею привычки читать книги воров и заврашихся политиков.
Предпочитаю читать статистику, следить за экономическими докладами, и изучать историю по архивам и отчетам.

ага.
чистейшая правда
ХикориДикори• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вам тяжело спорить со всеми сразу, я себе не противоречу: покупаю еду в Украине, то что транспортируется, как и многие другие или импортное, то, что можно ещё купить. А овощи, зелень, сыры конечно у татар, у них все отличного вкуса и качества.
Ответ дляПростецкая
конечно,конечно)))
и выход - отделиться))
Извините, я не могу переварить ваш поток. Вы вообще о чем? Я даже слов из вашего текста не знаю - ’русиш’ (вы немка?), ’руцкой’ (это вообще какой язык?). Я бы постеснялась использовать язык, на котором я так плохо разговариваю.
к.Буланова• 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Не! Таких как она специально десятилетиями выводили и по союзным республикам распихивали. Что б они там жили и другим народам жизнь отравляли. Это особенный вид людей - москаль называется:) Она тут будет жить всегда. Фукать, опплевывать, гадить, нищенствовать - но на рашу не поедет. Да и не позовет ее туда никто (ведь русские своих не бросают). Если все так съедут на историческую родину, то как же тогда кремлядь будет соотечественников защищать в других государствах:)

Ответ дляПростецкая
цвет кожи.
более чем достаточно.
Умоляю вас, выучите русский язык, а потом пишите. Я абсоютно не в состоянии вас понять. Может, вам лучше попробовать на украинском, чем на вражеском?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Нет, я в Штатах долго жила и сейчас переодически езжу. Я в Киеве.
мда .. везет Киеву..
вы главное и в обычной жизни не сдерживайте свободу своего слова)))
стоматологам хоть работа будет)))
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
мда .. везет Киеву..
стоматологам хоть работа будет)))
к.Буланова• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
мда .. везет Киеву..
стоматологам хоть работа будет)))
Класс

Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вот и стесняйтесь))
Вы же сами понимаете - брать с вас пример это последнее дело)))
Йойой))) о предательстве дело зашло, так сразу режим снежинки- моя твоя не понимайт)))
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Не ’небывало высокого уровня’, а поднялся на 10%. Забыли сказать, насколько он до этого падал.
А теперь зайдите на сайт Госдепа и посмотрите статистику Украины. Как удобно наблюдать за соседом, абсолютно не замечая, что твоится у себя дома, не правда ли?
Я вам даже адрес дам:
2015, к-во поданных заявок от РФ: 265,086
2015, к-во поданных заявок от Украины: 1,274,758
Вдумайтесь в последнюю цифру!
Я вам даже адрес дам:
Вдумайтесь в последнюю цифру!
так с нами то понятно. Русские чего бегут- там же рай по мнению ваты? 250 000 многовато- не находите? А заявителю в анкету семью еще включать можно- вот и считайте что готовы уехать не менее 700 тысяч. А табличка занятная, спасибо))) Посмотрите с Замбии которая недавно с пальмы слезла и то 5 000 , с казахстана- 43 000 , с латвии 7400 только готовы уехать в поисках лучшей доли. Видно так хорошо в россиюшке)))
Ответ дляХикориДикори
Продукты вы покупаете на Украине? Это как? В Херсон за молоком катаетесь? Я реально не понимаю. Я в Севастополе никаких украинских товаров не видела с августа прошлого года ни в Новусе, ни в Сельпо, ни даже в мелких лавках.
Впрочем, это дело вашего вкуса и ваших предпочтений. Действительно не о чем спорить.
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Какой вражеский? Я на руцком разговариваю, а не на российском . А Русь она одна- киевская.
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
семьи нет, я одна.
харьков или киев рассматриваю
в киеве квартиры дороже, не потяну(
хочется свое жилье, и работать.. так волнуюсь, но мысли о перезде уже как 3 месяца не дают покоя..
харьков или киев рассматриваю
в киеве квартиры дороже, не потяну(
а в харькове работы особо нет. Все кто мог уехал кто в Киев кто заграницу..
Бабка в тапках• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Послушайте, если страна выпускает 10 самолетов в год и больше ничего, это не дает права называть ее индустриальной.
Вам на досуге нужно почитать про новые и новейшие индустриальные страны, а то скоро придем к тому, что три-четыре года назад Украина была вторым Гонконгом))
ХикориДикори• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Если не читаете ответы, зачем Вы одно и тоже пишите, я уже разъяснила, где и что покупаю, кое- что из украинской еды в Севастополе есть. Где мне жить решу и без Ваших советов, вашу любовь к России не разделяю. Все!
Ответ дляФрикаделька
Я даже не знаю, кто такая вата и что она думает.
Нет, я не нахожу, что на такую огромную страну, как Россия, 250,000 поданных заявок - это многовато. Люди всегда ищут, где им кажется лучше, особенно в прериод экономического спада. С Латвией сравнивать некорректно - они лучшей доли не в США ищут (где им ничего не светит), а в странах Европы, где им гражданство позволяет. Замбия (с пальмы слезла? Вы расистка?) не пройдет отборочный барьер - у большинства населения там просто нет достаточной квалификации для DV.
Но, раз вы так любите умножать... Из Украины только в США готовы уехать 4 миллиона. 4 миллиона. 10% всего населения! Только в США. Как вы там пишите? Видно, как хорошо в Украинушке?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Так вы не офицерская и не капитанская дочь? Вы внучка инженера? Понятно. Мать Олеся Бузины тоже там работала, где и ваш дед, вы-не она? Соглашение с Тaqnia Aeronautics уже вы опровергали?
а так же
На южмаше никто не работает? На «запорожском машиностроительном конструкторском бюро «Прогресс» имени академика Ивченка», одесском авиазаводе?
а так же