Светка-пипетка• 23 апреля 2016
крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.
хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..
может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((
спасибо за любую информацию
чтоб не обманули, как искать..
спасибо за любую информацию
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Вы не были, а мы были. И сейчас один народ.
Вот это братья))
Ответ дляХикориДикори
Серьезно, российские продукты очень низкого качества, это признают все, даже сами россияне, особенно сейчас когда импорт практически запрещён, чтобы накормить огромное население экономят на качестве. Я стараюсь покупать импортное или украинского пр-ва, что найду.
А-а-а-а, подождите - это вы та самая офицерская дочь, у которой в соседней теме молоко все было с пальмовым маслом, а Бабаевский шоколад был отвратным? :)
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
А Вы тоже смешная. Вам сколько лет - 15-16? Вы книжки читаете иногда или только телевизор смотрите? Лет 20-30 назад мы были одним народом, а вам в голову вложили, что россияне - это мировое зло? Честно, мне Вас жалко.
Кто был с россиянами одним народом 20 лет назад? Те, которых сюда с россии понавозили в пятидесятых? Не говорите ерунды! Никогда украинцы не были с россиянами одним народом.
Ответ дляУточка
да НЕ БЫЛИ МЫ ОДНИМ НАРОДОМ НИКОГДА!!!!!!! не были, зарубите себе на носу.
Как можно зарубить на носу истерику?
Ну не были вы лично, и бог с ним. Говорят, для таких, как вы, сейчас турки - братья. Что, в общем-то, исторически где-то имеет долю смысла, учитывая шаровары и оселедцы.
Я супер-пупер• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Да здесь столько в последнее время дочерей и сынов полка образовалось... По теме: перестаньте сеять вражду между украинцами и россиянами! Достали уже!
А, так это тут сеют вражду! ’Вежливые человечки’, грады - они тут ни при чем. Все советчицы виноваты
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
У нас, москалей много живет
понаехали...
Я супер-пупер• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
ну, да. Только одни были ’равнее’ других. Почему-то русские дети учились на родном языке, а те же украинцы должны были на русском, и их украинский акцент высмеивался
Ответ дляСижуревувшоке
Вы и сюда пришли мантру свою повторять. Вам бан дали, а вы все продолжаете. Интересно, что вы будете писать, когда безвизовый дадут? Методички новые вам еще не завезли?
Когда дадут безвиз - я целый день радоваться буду, от всей своей души. Даже, наверное, тортик куплю. Вы даже не представляете, как я жду этого момента. Представляете, какое это будет зрелище - миллионы украинцев, враз ломанувшиеся откушать круассан у Эйфелевой башни?
Мюллерная• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вот честное слово,на советчице я читатель в основном, не хотела комментировать. Но вы со своим бабаевским уже надоели. Ну честно, г*вно-шоколад, и вы с ним надоели.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Вот это братья))
и вам ссылочка. Хотя вам-то что, у вас деды по схронам прятались...
Ответ дляКовбой Хагис
Почти уговорили. А не поделитесь ли тогда чертами, которые отличают один народ от другого? А то я человек неопытный, на улице абсолютно не могу определить, кто передо мной - этнический русский, или этнический украинец? Научите разбираться - как их отличать?
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
да, вы наверное, тот народ, который нас убивать готов, расстреливать градами и тд. что ж вы тут делаете, почему не в раше со своими братьями?! у вас, видимо, вообще нет понятия ни о морали , ни о совести.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Они не поймут. Они все еще верят в безвизовый режим. Мне их даже немножко жалко.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
так бабаевский шоколад гадость такая, что ужас, фу!!!!!!!!!! его вообще есть невозможно.
Ответ дляМюллерная
Я с ним достала? Я его что, рекламирую или продаю? Вы меня с кем-то спутали - это девушка его упоминала, а не я. Я с таким же успехом могу ’Рот Фронт’ есть или конфеты от ’Красного Октября’. Но если мы говорим о Крыме - там такие торты безумно вкусные, местного производства, продают, которым в подметки не годится вся наша выпечка, вместе взятая.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
а она была, она и сейчас один народ с ними. и наверное, радуется когда украинцев убивают.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Бабаевский тортик или другой?
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
ваше место в раше.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
да куда нам и нашим дедам браться. сегодняшние понаехавшие сепары тоже скажут, что воевали с мыодиннарод.
Ответ дляУточка
Так не ешьте. Вам любой Рошен на выбор на каждом перекрестке - кто ж вас засталяет-то? У вас теперь в супермаркете полная свобода выбора - можно есть рошеновскую шоколадку, а можно рошеновский леденец.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
Вы где живете? Я полагаю. что в городе, где знать не зают, что такое грады. Не гневите Бога, не пишите такое никогда.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Как можно зарубить на носу истерику?
это не истерика, это чтоб такие как вы лучше запомнили. да. мне и грузины братья, и турки и все остальные. кроме рашкостанцев. можете их в фалды целовать, это ваше право. и вообще для тиаких как вы в прибалтике очень правильный статус - НЕГРАЖДАНЕ. не уважаете Украину - негражданка, это было бы правильно.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
+1000000000!
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
я рошен не ем. а вот в москве раньше, гребли тоннами, я очень удивлялась. а москвичи говорили, что рошен лучше москальских конфет. хотя я рошен не перевариваю и не покупаю никогда.
к.Буланова• 23 апреля 2016
Ответ дляМюллерная
Надоела - не то слово!
В какой темке не появится - везде срач разводит.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
мне подруга из горловки рассказывала, как там наши браться себя ведут. так что свои инсинуации оставьте при себе. как русня градами фигачит и прочее, как они из горловки еде выбрались и тд. так что вы лучше о Боге подумайте, и Библию почитайте, и не учите меня тут.
Ответ дляБЦАшка
А мне вот нет. Они мою страну ради него на уровень Зимбабве отправили. Но я очень хочу посмотреть на их лица где-нибудь через годик после того, как эта идея-фикс наконец осуществится.