Манька Галченок• 13 июня 2013
Бесплатная фотосессия для новорожденных
Мамочки малюток ( от 5 до 14 дней), есть возможность запечатлеть незабываемые моменты первых дней жизни вашего малыша в рамках мастер-класса известного канадского фотографа Натальи Игнатовой, который состоится 15-16 июня в Киеве. Девочки, если вам будет интересно данное предложение, звоните организатору 0636793989 Евгения. Работы фотографа можно посмотреть здесь: Для моделей в подарок красивый фотоальбом с шикарными фотографиями.
ЯспАкойнаЯ• 13 июня 2013
а если нам 3 недельки уже не подходим? Как это все будет происходить и где?
Манька Галченок
• 13 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Перезвонила организатору,она сказала, что может вас взять.Подробности по организации можете узнать по номеру, который я указала, либо оставить свой и организатор сама вас сейчас наберет.