Настя Снежок Воля• 23 апреля 2016
Маме исполнится 57 посоветуйте дневной крем для лица.
У мамы через 2 дня день рождение,хочу купить крем для лица и разные приятные косметические средства.Посоветуйте хороший крем дневной для лица,может у кого мамы пользуются кремами и хвалят его поделитесь пожалуйста.
Для драки• 23 апреля 2016
Послушаю,мне 51 год,тоже ищу себе хороший крем.Раньше пользовалась Белорусской косметикой.
Страхованная• 23 апреля 2016
это все очень индивидуально, так как смотря какой тип кожи (жирный, сухой и т.д.)
СирОжино пирОжино• 23 апреля 2016
Моей маме очень нравится дневной крем для лица Клиник. Даже Шанель ей не так подошел, как этот.
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2016
если не дорогой - то виши
там как раз акции сейчас - 75 мл крема по цене 50
если подороже - то однозначно филорга
МошеЙница• 23 апреля 2016
Пользуюсь сама, и свекровь любит. Бюджетная Серия Долива, Гранат апфель на все возраста есть. Немецкая продукция. Из аптечных марок понравилась косметика Урьяж. Дороговато.
Для драки• 23 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если не дорогой - то виши
если подороже - то однозначно филорга
Где акция на Виши?
annytkochka• 23 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если не дорогой - то виши
если подороже - то однозначно филорга
Где акция на Виши?)
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2016
Ответ дляannytkochka
Где акция на Виши?)
мейк ап и еще где то видела. в аптеке вроде
Дерево береза• 23 апреля 2016
советую супер классный для возрастной кожи ( если кожа сухая)
моей маме не подошел тк у нее кожа комби и довольнго жирная в Т-зоне, но если уже кожа сухая , то будет просто идеальный крем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16289370.html
Обращеница• 24 апреля 2016
Моей маме 60, подарила ей Альготерм Альгойм эксперт от морщин, ей ОЧЕНЬ понравился - кожа прям налилась и цвет лица прекрасный, теперь ждет морскую сыворотку в подарок на пасху. А я везу премиум эликсир Лиерак - посмотрим, как подойдет. Под глаза я бы посоветовала урьяж изоденс попробовать - недорогой и эффективный.