Малявка-козявка• 23 апреля 2016
Хочу спросить еще раз про босоножки, покупать или нет? фото на мне
спрашиваю снова, но уже с опросом, так как мнения разбегаются , а я все никак не решу- брать или не брать.
Результат:
вже голосів:
532 (33.89%)
вам хорошо, но мне такие не нра
417 (26.56%)
вам плохо, не берите
409 (26.05%)
вам хорошо, берите
132 (8.41%)
рез-т
49 (3.12%)
мне такие нравятся, но вам плохо
31 (1.97%)
свой вариант
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2016
Ответ дляprokopeva
Ой нет,не надо! Неудачная модель,ИМХО
Вам же сказали мимо проходить (((( слова автора
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2016
УЖАС. Не брать ни в коем случае. 3 раз повторюсь, возьмите женственнее
Вся в кредитах• 23 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Спасибо за ’наводку’!!!
ЧукИГеки• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
В этих вам лучше! Гораздо!
Не нравиться только цена их(
Цветок Мира• 23 апреля 2016
Автор, у вас телосложение не позволяет такую модель носить - у вас короткие и полные ноги (к слову, у меня такие же). Они вас уродуют.
Tatka Kiev• 23 апреля 2016
Знаю по опыту( у меня похожие были), в них можно свернуть шею они не удобны, а вот были бы ниже на порядок сама бы такие купила.
Реанимация• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
и да, я спрашиваю здесь, и снова спрашиваю, потому что это советчица, кому не нравится- проходите мимо.
автор, про ванну тоже вы спрашиваете?
Начальник Анонимов• 23 апреля 2016
Якщо з двох обирати, то рожеві краще.
Я люблю такі моделі, в мене рост 160 см, то я хоть літом себе богінею можу відчути)
Купуйте! Скільки того життя, в 60 років такими питаннями не будете озадачувати свою голову.
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
автор, про ванну тоже вы спрашиваете?
И про свои трусы на змейке, наверное, тоже она.
оксюморон• 23 апреля 2016
Жесть... как будто босоножки застряли в асфальте, а женщина ноги выдернула и с налипшим огромным слоем асфальта дальше пошла....
Чупа-чупс• 23 апреля 2016
Нормальные такие говнодавы, я б не стала брать. Кто там говорил, что по камушкам неудобно - ничего подобного. У меня в школьные годы такие шлепки были на такой же платформе - отлично в них грязь месить, правда, ноги повыворачивать - нефиг делать.
А вообще, контингент местный - это что-то, уже и автора в жирные записали, и Гравицапу теткой сделали. Хинт: глаголы прошедшего времени с окончанием на -л пишут обычно лица мужского пола
Реанимация• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
про трусы не читала, но вопросы к незнакомым людям меня веселят)))
ой, девочки, а какое постельное белье мне купить - синенькое или в цветочек?
или вот в прошлом году темка была - мадам выбирала верх от купальника, так дня 3 постила свои фото, в разных моделях и размерах
Реанимация• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
В них еще и по льду не сильно походишь. И плавать в них тоже не сильно должно быть удобно. И в кровать в них лучше не залезать.
в кровать лучше шпильки
Грушки-яблочки• 23 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Понимаете,изза того что платформа сплошная, нет никакого подъема...это смотрится некрасиво, как по мне.вот тоже простые, но они с подъемом изза чего визуально удлиняют ножку и делают более изящной.это как, когда мы что-то примеряем, автоматически встаём на носочки) чтоб ножки были изящней
А что это за босоноги?Скажите где нашли такие?Красивенькие)
ksunuyabelaya• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
1450 грн, ходить каждый день под подходящее по стилю короткое платье или сарафан, кожа,
Мне нравится только платформу взяла бы поменьше
ksunuyabelaya• 23 апреля 2016
Ответ дляprokopeva
У меня похожие,Bimba y Lola. Но ношу только с укороченными брюками.С платьем ужасно.
Супер!
Бывшая блондинка• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Показушница• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
вот эти лучше Вам
Гороховая• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Берите первые , вам хорошо и для роста и для веса )
No problems• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
кто считает, что мне плохо, напишите, пожалуста, что именно плохо. Спасибо.
автор, вам в них неплохо, но сама модель и эта платформа .. ну реально привет из 90-х. может что то поменьше взять, как то аккуратнее будет
Фантазерша• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Вам просто плохо, раз нравится такая модель. Но раз нравится, берите.
Что вас смущает? Цена, танкетка, цвет?
Я как цену прочитала, то они мне вообще разонравились.
Что вас смущает? Цена, танкетка, цвет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2016
Они не очень, разве что по дороге на пляж .Мне кажется вы не высокого роста, они вас как то утяжеляют,!