Малявка-козявка• 23 апреля 2016
Хочу спросить еще раз про босоножки, покупать или нет? фото на мне
спрашиваю снова, но уже с опросом, так как мнения разбегаются , а я все никак не решу- брать или не брать.
Результат:
вже голосів:
532 (33.89%)
вам хорошо, но мне такие не нра
417 (26.56%)
вам плохо, не берите
409 (26.05%)
вам хорошо, берите
132 (8.41%)
рез-т
49 (3.12%)
мне такие нравятся, но вам плохо
31 (1.97%)
свой вариант
spikedheels• 23 апреля 2016
Мне нравятся! Трендовая подошва, выглядят мило. Только, действительно, могут быть не самыми удобными для походов за счет этой подошвы. Я за телесные, и пофиг на соотношение с ростом. Крутые тапки!
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а мы уже на ты?
и вы правила почитайте про трусы и лифчики и все прилагающееся к ним
Про что прилагающееся?
А ноги к чему прилагаются?
Определись.
А ноги к чему прилагаются?
Определись.
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
насмешили меня , спасибо
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
автор, а они удобные?
по магазину прошлась- удобные, а вот здесь пишут, что по камушкам и неровной поверхности- не очень походишь
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
насмешили меня , спасибо
Тнбе уже второй написал, что эти тапки крутые, бери и не люби нас тут.
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
ну кому не нравится тема- проходите мимо, вас же никто не заставляет здесь отвечать, фильтруйте темы, зачем свой негатив здесь выливать или вы считаете себя одним целым с каждой здесь созданной темой?
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
В них еще и по льду не сильно походишь. И плавать в них тоже не сильно должно быть удобно. И в кровать в них лучше не залезать.
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
вот, а про лед я и не подумала, спасибо
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот, а про лед я и не подумала, спасибо
Где камни, там и лед недалеко. Думать надо головой.
неДоЖиру• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот и мне любопытно насколько удобны по нашим дорогам..
Ответ дляМалявка-козявка
и да, я спрашиваю здесь, и снова спрашиваю, потому что это советчица, кому не нравится- проходите мимо.
автор, видела прошлую тему..
только не обижайтесь, но на вас они кажутся грубоватыми... я бы вам что то поизящнее надела...
у вас хорошие ножки, зачем их портить?
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
ото вы странная, выйдите из нее. Или вы пожаловались и ждете?
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Самое плохое это когда голова есть только чтобы в нее есть.
это вы о себе ? Не по теме
Единая страна!• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Для асфальта подходит , а по неровной поверхности нет потому-то подошва толстая и не гибкая , такая обувь для отдыха за городом не подойдет
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Жду
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Жду
Ну я читаю ответы , а вы че сидите здесь?
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
это вы о себе ? Не по теме
Нет, это ты сильно просила сказать, что конкретно плохого, если плохо. Я ответил, тему можно закрывать.
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А я их пишу!
Вечно недо...• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
В смысле : не нравится? Вам нужно только хорошее написать? Так к чему опрос?
Малявка-козявка
• 23 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
вы не поняли, кому тема не нравится- проходите мимо, а не босоножки
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...