Малявка-козявка• 23 апреля 2016

Хочу спросить еще раз про босоножки, покупать или нет? фото на мне

спрашиваю снова, но уже с опросом, так как мнения разбегаются , а я все никак не решу- брать или не брать.
Результат:
вже голосів: 1570
532 (33.89%) вам хорошо, но мне такие не нра
417 (26.56%) вам плохо, не берите
409 (26.05%) вам хорошо, берите
132 (8.41%) рез-т
49 (3.12%) мне такие нравятся, но вам плохо
31 (1.97%) свой вариант
ПолБатона• 23 апреля 2016
Я бы не советовала такие для полненькой девушки с недлинными ногами, потому как подошва отличается по цвету от верха босоножек и ещё больше визуально укорачивает ноги
миюда• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
кто считает, что мне плохо, напишите, пожалуста, что именно плохо. Спасибо.
Как то полнит ногу, может из за белой платформы
миюда• 23 апреля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Эти - хуже.
Вы носили обувь с белой подошвой? Готовьтесь, что будете ее отмывать каждый вечер. Я купила и уже жалею...
Особенной сил рядом с домом шелковица
Накладная• 23 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
чуть сама подошва высокая, чуть ниже нужно и на ноге будут смотреться не так грубо.
Согласна, чуть бы ниже подошва, грубые
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2016
Это полный мрак-особенно на Вас. Нивкоем разе, Автор.
Малая еще та• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
Эти лучше намного,а те как копыта со стороны,вы еще сама не мелкая,а они усугубляют.
Кошка Мурка• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
1450 грн, ходить каждый день под подходящее по стилю короткое платье или сарафан, кожа,
Я бы за такую сумму подобрала что-то более приличное.
В каждой бочке...• 23 апреля 2016
автор, это вы пару дней назад подавали фото с босоногах серебристых, но на меньшей платформе?
если да, это вы, тогда лучше те берите! если нет, то эти ни в коем случае!!!!
В каждой бочке...• 23 апреля 2016
в любом случае - эти на фото ка-ка...и фу, ату его ату
бЭйбА• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...

и я
она способна выбрать )
)эти говнодавы еще не раз меькнут
Перловая Кашка• 23 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Понимаете,изза того что платформа сплошная, нет никакого подъема...это смотрится некрасиво, как по мне.вот тоже простые, но они с подъемом изза чего визуально удлиняют ножку и делают более изящной.это как, когда мы что-то примеряем, автоматически встаём на носочки) чтоб ножки были изящней
Що це за босоніжки? де такі купити? дуже сподобались!
бЭйбА• 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Мы все правильно поняли!
Ты тролишь тут нас второй день этими крокодавами.
какой второй)
она еще месяц назад спрашивала
брать или не брать
.лядоходы похожие
бЭйбА• 23 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Пусть автор создаст еще одну тему, там и проглосуем.
создаст она уже целый месяц клепает темы
я уже 10 раз вижу эти джинсы рваные ее короткие ножки
и говноступы жуткие ,все на один вид что там вибирать
бЭйбА• 23 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431302
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427318
она же
с дня на день продолжение
выбор говноступа сезон 10
серия 666
Банан-барабан• 23 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Боже, вы с какой ямы? Эти босоножки крутые и стильные, а то что вы прикрепили это прошлый век. Еще и советы раздаете.... почитайте журналы что ли... смотрится некрасиво.... они смотрятся ох...нно!!!
Матраскин Брат• 23 апреля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
А что это за босоноги?Скажите где нашли такие?Красивенькие)
Это Майкл корс, у него много расцветок этой модели)
Миссис Буркул• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
и да, я спрашиваю здесь, и снова спрашиваю, потому что это советчица, кому не нравится- проходите мимо.
мне кажется, нужен больший размер. палец вроде как впритык. при ходьбе еще подасться вперед, будет висеть.
а так хорошенькие.
Матраскин Брат• 23 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Это Майкл корс
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
вторые лучше. Тоже на такие смотрю на лето
Матраскин Брат• 23 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Откройся, модница
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Откройся, модница
Она не модница, она влипший с этими крокодавами продавец.
Beautiful_Liar• 23 апреля 2016
Мой вариант: мне такие не нравятся и Вам плохо
Играюся• 23 апреля 2016
Мне кажется вообще не нужно спрашивать мнение других. Потому что если вам нравится, а другим не очень и вы купите, то уже все равно не будете получать того удовольствия от обновки. Будете идти и вроде как вам нравится, но любой косой взгляд будет возвращать ваши мысли к тем высказываниям ’ что вам не красиво, ногу полнит, снимите копыта и тд итп.’ Зачем это садомазо выбор вы тут устроили уже который день? Повышайте лучше уверенность в себе и тогда будете делать покупки в радость и не спрашивать ни чьего мнения и носить все что угодно с удовольствием и чувством полного удовлетворения.
А если мнение про босоноги то вам не идут, ногу не украшают, а утяжеляют.
Играюся• 23 апреля 2016
И вообще такие смотрятся только на худых и высоких. Это как бойфренды на полненьких (вроде модно но не всем идет и тут либо на всех наплевать либо искать др модель))
Malinka111_• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
нет
Петросянша• 23 апреля 2016
Не покупайте, Вам надо меньшую платформу. при маленьком росте ножка будет смотреться как копытце) Тем более на каждый день такая высокая платформа очень неудобна
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2016
блин!ну нафига вы здесь задаете вопросы?!выйдите на улицу!вам нравится как одето большинство?!мне нет!вот они здесь сидят и дают дурацкие советы!думают,что у них отменный вкус!
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
эти аккуратней смотрятся и цвет в тренде.
Кори Ца• 23 апреля 2016
трудно оценить, надо было свою фигуру сфоткать. они не для каждой фигуры. что я вижу -Вам не идет.
Пошаманю• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
хорошие..сколько они стоят?