Малявка-козявка• 23 апреля 2016

Хочу спросить еще раз про босоножки, покупать или нет? фото на мне

спрашиваю снова, но уже с опросом, так как мнения разбегаются , а я все никак не решу- брать или не брать.
Результат:
вже голосів: 1570
532 (33.89%) вам хорошо, но мне такие не нра
417 (26.56%) вам плохо, не берите
409 (26.05%) вам хорошо, берите
132 (8.41%) рез-т
49 (3.12%) мне такие нравятся, но вам плохо
31 (1.97%) свой вариант
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
и да, я спрашиваю здесь, и снова спрашиваю, потому что это советчица, кому не нравится- проходите мимо.
prokopeva• 23 апреля 2016
Ой нет,не надо! Неудачная модель,ИМХО
Единая страна!• 23 апреля 2016
Цена , из чего сделаны и куда вы в них собираетесь ходить?
Заза777• 23 апреля 2016
Сбоку нравятся у вас на ножке , но впереди нога смотрится грубо .
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
1450 грн, ходить каждый день под подходящее по стилю короткое платье или сарафан, кожа,
Божья коровка• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
мне нравятся, я бы взяла, и вам на ножке очень хорошо
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
кто считает, что мне плохо, напишите, пожалуста, что именно плохо. Спасибо.
Повелительница лампочек• 23 апреля 2016
чуть сама подошва высокая, чуть ниже нужно и на ноге будут смотреться не так грубо.
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
вот похожие, но подошва ниже.
Цыбулька• 23 апреля 2016
и вроде хорошо и вроде что-то не то.......может грубовато для вашего роста...
МЧСница• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
сейчас у вас спросят : что это за утюги на ногах ?
Единая страна!• 23 апреля 2016
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
да! Вам нужна подошва ниже)) мне кажется. просто слишком высокая и громоздкая, а Вы не большого роста(мне кажется) и ножки стройные не надо перегружать просто))
Гравицапа• 23 апреля 2016
Удалено администрацией...
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
да, вы правы, рост у меня 162 см
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
читайте пост 1
Повелительница лампочек• 23 апреля 2016
а там есть в этом цвете но подошва как на серебристых?
Телочка• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
Эти лучше. На первых очень высокая платформа, у меня есть похожие, я в них ходить боюсь, это кажется что удобно, за счет высоты, быстро ходить не реально. Я даже в них пару раз падала )), но я обычно очень быстро гоняю
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
кажется есть в розовом цвете, но розовый ярче , чем на фото в обьявлении
Гравицапа• 23 апреля 2016
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 23 апреля 2016
Классные!!!Берите)
Единая страна!• 23 апреля 2016
Как для кожи цена не чего , на ноге сидят лучше телесные они больше подойдут к любому наряду , если вам удобно берите , в них только один минус (у меня была подобная платформа) по камням и гальке или по другим колдобинам ходить в них не удобно , нога соскальзывает набок и можно ногу подвернуть
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
ну так не заходите в такие темы. Или вы думаете, что все будут под вас подстраиваться?
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
вот похожие, но подошва ниже.
Эти - хуже.
Вы носили обувь с белой подошвой? Готовьтесь, что будете ее отмывать каждый вечер. Я купила и уже жалею...
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
читайте пост 1
А ты правила этого форума почитай. Там, где про дублирование тем.

Скоро пукнуть не смогут без опроса общественного мнения трижды по кругу.
Бегущаяпо• 23 апреля 2016
платформа очень быстро станет серой и грязной, вид будет ужасный
Гравицапа• 23 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Так а вы тогда тоже сюда не ходите, а идите туда, где темы дублировать не запрещено. А я останусь здесь.
Ненавязчивый синтезатор• 23 апреля 2016
С вашим ростом не увлекайтесь платформой, очень смешно смотрится.
Вторые лучше с меньшей платформой.
автор Малявка-козявка • 23 апреля 2016
Ответ дляГравицапа

а мы уже на ты?

и вы правила почитайте про трусы и лифчики и все прилагающееся к ним
Синди Кроуфорд• 23 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
После такой обуви обычно создают темы: ’почему так воняют ноги, что делать’